Александр Kãlis

...вопросик !!! почему русские в основе своей выглядят старше на 10-12 лет своего возраста чем европейцы...Тэ моложе своих лет ?🐒🐒🐒

Ответы
Viktor Nnn

наверно комплекс мер старения применяем. а может генетически так. вчера чувака вованджапан в ютубе слушал, он так же цедзипел, мол японцы моложе русских выглядят и почему мол? да чай зелёный пьют и ещё чего нибудь.

Александр Kãlis

Вован ваш это клон ,того уже нет в живых ,жена его видео сделала

Viktor Nnn

да ну на фиг. спился что ли или скурился?

Александр Kãlis

Верь не верь --это Так

Viktor Nnn

да врёт она.

Александр Kãlis

Дальше нет диалога -удачи !

Viktor Nnn

ага.

Татьяна Байганова

потому что жизнь прожить не поле перейти - надо думать что и как делать а не летать как стрекоза

Александр Kãlis

Неа ....автономии ,и есть решение вопросов ,в составе РФ как Штаты ...каждый штат имеет свою конституцию. Не понравилась перебрался а другой штат ❔❔❔

Татьяна Байганова

мы всегда все вместе и так не будет по любому

Александр Kãlis

Тогда это дорога в НИКУДА ,всегда будете в аутсайдерах,Nou-Hau и прогрессивное не разовьётся у вас никогда ,валенки и телогрейка с матрёшками это менталитет нации и лапти а жаль ! Народ ведь не глупый

Татьяна Байганова

что же ты лопатишь на нас русских а не со своими кастрюлеголовыми? что так жрать хочется что на нас работаешь? Не стыдно кусать руку которая тебе дает возможность жить и твоей семье кстати то же. Вы укры всю жизнь неблагодарные свинььи были есть и будете

Александр Kãlis

Русские свиньи когда не станут людьми это Аксиома укры и без Раши проживут и НЕ СОМНЕВАЙСЯ С быдлом нам не по пути -ПОКА !

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво, хрен его знает, я этим не заморачиваюсь.

Александр Kãlis

Везёт Вам .вопрос возник спонтанно !!! От других ПРОШКАВЦЕВ

Елена Стукан

не знаю мне тоже говорят что я моложе своих лет выгляжу

Александр Kãlis

1-к 20 возможно. А должно быть более 50%

Елена Стукан

а кто определил, как должно быть?

Александр Kãlis

Все

Светлана Мейтина

Уровень жизни у них---выше,поэтому и выглядят моложе....

Александр Kãlis

От чего зависит уровень жизни в России? Можь скинуть царька ...и построить АВТОНОМИИ ,

Светлана Мейтина

Это ничего не изменит! Может быть только хуже...

Александр Kãlis

Жаль что в подсознании (колхоз) Украина например выбрала путь демократии ,и свободы слова ,чего в РФ не предвидеться в ближайшем будущем... видимо смена места жительства СПАСЁТ.А НАместо освобождённые заселяться другие нации ,работяги китайцы немцы,поляки, и т/д

Сергей Павлович

Украину уже заселяют ! А вы бежите из неё как крысы!

Anatol Solear

Ну это просто-от жизни такой........................

Lliry Hess

А вы себя к русским причисляете?

Александр Kãlis

Что хотел То и получил 😂😂😂привет гоблинам !!!

Lliry Hess

Дурак - это национальность. К стати знак даунов - желтоголубая лента.

Александр Kãlis

Кацап это диагноз ...47 хромосома лишней оказалась для безмозглых хазаров.ватанизм тупости это неизлечимо 👌👌👌😨😨😨

Александр Kãlis

Кацап это диагноз ...47 хромосома лишней оказалась для безмозглых хазаров.ватанизм тупости это неизлечимо 👌👌👌😨😨😨

Александр Kãlis

Кацап это диагноз ...47 хромосома лишней оказалась для безмозглых хазаров.ватанизм тупости это неизлечимо 👌👌👌😨😨😨баран блеЕт стадо движется

Владимир

а у тебя еще молодой запорожець

Александр Kãlis

Выставка это ...Ferari у меня

Владимир

заметно

Александр Kãlis

Естественно 👏держи банан ,🍌🍌

Ольга Колесникова

Я не знаю..со строны виднее!

Наталья

Судьбинушка у нас тяжкая)

Валентина

Много пьют и курят

Александр Kãlis

Как изменить ситуацию ,ЧЕГО Не хватает ...может свободы

Валентина

Читать Библию и жить по ней

Александр Kãlis

Это не решение ,Библия это наркотик -Кабала

Валентина

Библия - это свобода от зависимости алкогольной , наркотической и др

Александр Kãlis

Искривлённое у вас самосознание ,

Валентина

А может у вас ?

Александр Kãlis

Мы разные ,ничего с вами у нас не выйдет - Удачи ,Поклонская тому пример ,,Тупость и тчеславие.

Людмила Миронычева

Такая жизнь!!!

Александр Kãlis

А кто её такой делает...

Людмила Миронычева

Не ко мне вопрос!

Александр Kãlis

Значит не жизнь виновата ...

Людмила Миронычева

У них просто больше возможностей!!!

Гарсон №2

обременные

Александр Kãlis

Данияр мне вспомнился анекдот про Жириновского мама русская а папа юрист - СТРАНА. ухахатывалась А ВОВА получился клоун 😵😵😵😱😹😹😹

Александр Kãlis

Прикол правда ...👏 Держи вишенку 😹🍒🍒🍒

Елена Ашеко

Спасибки😋 тебе клубничку🍓

Александр Kãlis

СПС ,лучше электоровёрт...апаратик такой на плазме работает

Ольга

Пиздешь

Александр Kãlis

Правда к сожелению.подсмотрено почти во всех странах Мира Демографы определили и социологи