Кевин Живёт В России

Почему, если сделать снеговика, найдётся тот, кто непременно его сломает?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Взрослый этого не сделает,а подросток - показатель нашего воспитания молодого поколения.

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что мало вещей есть на свете приятней чем вертушка снеговику в ухо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот так устроен нашь мир одни люди создатели а другие просто долб@амебы!

Ina Jin D Rin

🤔 Вам надо сделать заготовочки из цемента: 3 шара со спиленными полюсами, а зимой обкатать их в снегу и построить "снеговика" - прелом таким "строителям" 🏗 обеспечен. Видела ролик в котором водитель постоянно "сбивал" снеговика пред домом 🏡 соседа так сосед приобрёл спецснеговика, у этого водителя теперь погнут передний бампер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аааа хитренькая!!)))

Ольга Просто ******

Все просто..кто то созидатель. .а другой..разрушитель...🤪😁

Елена Жукова

Я бы тоже хотела получить ответ на этот вопрос..

Ворон

🖼Простоял до полного растаивания. ))

Соня

Равновесие, кто то строит , кто то ломает

Aleksander Jakovlev

Надо вокруг камня или столба делать )))

Елена Данилова

Потому что все заканчивается

Yts - 62

Или что - Солнце, например.

Марина

Вот и мне интересно это

Вера Гудкова

Бывает весна разрушает

Георгий Ламбоцкий

комплекс герострата

Th
Theodore

Весна его разрушит

Таина Шутова

плюс и минус

Олька

Вандалы

Акиана

Вот