Роман Обрамович

Жили в сказке три поросёнка: Них-Них , Нюх-Нюх и Нях-Нях , сконструировали домики себе , чтобы в холоде не жить , но пришёл Гнусь , свирепый и ужасный , плохо пахнущий , и чтобы он сильно не вонял собой , Нюх-Нюх с вертушки повалил Гнуся на землю , Них-Них залил водой из гидранта , а Нях-нях зажёг спичку и бросил в него , спалив до тла .. В итоге трое поросят победили ужасного Гнуся .. Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец .. ))

Ответы
Просто Вишенка

Братья Гримм нервно курят в сторонке...

Тссс...

Как то нелогично...что вы курите

Роман Обрамович

Почему не логично ?))

Тссс...

Залил водой а потом поджег...это как

Роман Обрамович

Спокойно , даже не моргнул .. ))

Александр Скачедуб

...вода была огненной... градусов 90...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это чьи же прообразы? Твой хто?

Роман Обрамович

Это и есть немое кино , а я рассказываю .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нетушки...расскажи как ты конкурентов заваливаешь, а я поучусь....

Роман Обрамович

На лопатки уклалывай .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это гнусь твой конкурент? так вот как ты с ними расправляешься? ага, раскололся...

Роман Обрамович

Этот способ я и до того , как Гнуся победили знал .. ))