Бизсовисный Катяра

а иногда в детство впасть-прикольно! недавно шурую я из магазина с пивком а тут детвора с нашей улицы-дядь Вась а давай с нами в прятки играть?-ДАВАЙ!все поразбегались а я на дерево ломонулся...долго искали... потом Данька говорит-да он дома уже! а я с дерева-фиг там дома уже жоп...ой ....всю задницу отсидел пока вы меня найдете!во визга восторженного было....и самому прикольно...))))))))

Ответы
Лень Матушка

Эт дааа... Я тут давеча в вышибалы играла и еще в одну угадайку с мячиком, из детства. Очень душевно. Еще в футбол с пацанами люблю погонять))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))класс!!!!!!!!!! позитивно!!!!!!!!!!!!молодца!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Лень Матушка

Ну дык... Детство в моей попе бессмертно))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))годится)))))))))))

Светлана Денисова

здорово,конечно в детсво впасть,...........но так и до скорой не далеко))))))))))

Татьяна Ряшенцева

без пива вряд ли бы играть потянуло)))

Бизсовисный Катяра

ну да .....нужен толчок...)))))))))))))))))

Андрей Смирнов ( Москва)

да почти без выражений, весело!

Пуртова Елена

народу- то много было на улице?

Бизсовисный Катяра

детей-душ 10)

Владислав

Ха) Прикольно. у самого бывает)

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))

Дана

класс!ребятню повеселили)))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))и сам насмеялся)

Дана

это хорошо)))

Валентина *

неужели коты пиво пьют?! 🙂

Бизсовисный Катяра

ха! еще как...с рыбой...))))))

Галина Качейкина

это редкость))

Елена Буяр

замечательно)

Бизсовисный Катяра

спасибки)))))

Раиса Глинкина

весело у вас

Бизсовисный Катяра

а то)))))))))

Валентина Коломейчук

😄 привет!!!!

Валентина Коломейчук

а мне казалось что с Украиной у нас 2 часа разница

Бизсовисный Катяра

чет цензура дурноватая.... Х е р с о н

Валентина Коломейчук

у меня в Киеве родня и Славутском районе ..на УКраине была в 5 лет..не считая правда поездки организованной школой...но почему то запомнилось больше из 5 летнего возраста..сады гуси..индюки..море цветов красотень..это правда в селе

Бизсовисный Катяра

))))))а у мя Мама в Скадовске-эт 100км от Херсона-черное море..мммммммммммммм красотень!)))))) ток жара щя стоит невозможная-по утру-30))))))))))

Валентина Коломейчук

мы хоть и в средней полосе но весь июнь и сейчас шкварит +26-30 плохо только дождичков нет а то как в тропиках...здорово когда рядом с морем живут