Я С Марса

А серьёзно ли вы доверяете словам. Профессор - что это значит? Например, в США профессорами называют преподавателей в колледже или старших преподавателей. http://toefl.kiev.ua/uchenye-zvaniya-prepodavatelej-ssha-realii/

Ответы
Th
Theodore

У них так. Но профессор это всего лишь должность, а не ученая степень.

Bob Chelpachenko

Я не доверяю. У нас есть четкая градация. Кандидат, доктор, академик.

Bob Chelpachenko

Ну и черт с ним. А во вторых есть черный список. Посадил туда и он уже не появится. На вашем горизонте.

Я С Марса

Так он имеет какую-то власть на владельцев ресурса и кто только упомянет об этом - того вообще блокируют.

Bob Chelpachenko

Как-то не верится мне в это. Но если и так. Создал новый ник и вперед.

Я С Марса

так многих блокировали , я тут не причем. Ну, а скажи, когда у тебя (ну, у меня - многолетний стаж и сбывшиеся события? Зачем блокировать?

Bob Chelpachenko

Иногда надо начинать с нуля.

Татьяна *

ха!

Я С Марса

ну так и есть!

Татьяна *

капец.... а простые учителя? кандидат наук что ли?