Магистр Околовсяческих Наук

Сегодня сбит ВСУ самолет Ил 62 с украинскими пленными приготовлеными к обмену...Надо заметить что Армия РФ сберегла этим ВСУшникам жизнь а Хунта Зеленского отняла....Родственники погибших должны четко знать к кому претензии предьявлять....Гончаренко уже дал комментарии что руководство Украины язык в одно место засунула и как сказал Подоляк пока нет никаких мнений....Вопрос...мнения пока нет потому что Белые господа в США еще спят???у них ночь там..а когда Белые господа проснутся тогда у Незалежных появится мнение и что то они там заявят??

Ответы
Екатерина Емелина

Украинские военные сначала похвастались, что самолет российский сбили, а потом все удалили. Интересно они знали кто там летит🤔 Думаю знали...

Магистр Околовсяческих Наук

Это транспортник...и сбит не случайно...украинцы знали маршрут...второй самолет удалось развернуть

Екатерина Емелина

Жестоко....

Магистр Околовсяческих Наук

Глупо...это очень глупо и с военной стороны бессмысленно

Яков Максимович Гусев

они уже радовались и хвалились. Сейчас пока заткнулись. Завтра русских будут обвинять. А дебилы укропоголовые будут верить.

Магистр Околовсяческих Наук

Это терроризм

Яков Максимович Гусев

да случайно поди сбили, не знали, что на борту их пленные

Магистр Околовсяческих Наук

Все знали..маршрут им был известен..второй самолет к счастью успели развернуть

Яков Максимович Гусев

если знали, то какой им резон?. чё то я не догоняю

Магистр Околовсяческих Наук

Никто не может ничего понять но они сначали кинули радостные новости ...потом быстренько их убрали

Яков Максимович Гусев

да. Сейчас думают. Вернее ждут команды. Завтра на наших гнать начнут.

Это Я

Там, вполне возможно, не было никаких пленных. Много где пишут, что самолет перед этим прилетел из Ирана.

Магистр Околовсяческих Наук

Борт не первый раз пленных перевозил...его именно для этого использовали

Магистр Околовсяческих Наук

Да..чтр в самолете пленные

Это Я

Еще раз. Они не могут этого знать, там нет телепатов.

Магистр Околовсяческих Наук

Ждем официала от банковой

Это Я

Все "официалы" - просто слова. С любой стороны. Говорить можно что угодно, бумага всё стерпит.

Елена Корсикова

Как всегда свои сбили свой самолет. Так же как и все остальное бомбят свои. Укры врать не будут.

Магистр Околовсяческих Наук

Пилоты российские и выполняли долг до конца...умирая направляли самолет в поле а не на головы горожанам

Елена Корсикова

Да. Читала. Хотя могли катапультироваться.

Магистр Околовсяческих Наук

Сша уже в кусты..мы ничего не знали

Елена Корсикова

Ой, да им не привыкать. Подлее их еще поискать.

Магистр Околовсяческих Наук

Террористы...по другому не назовешь их

Татьяна Салова

Видимо, не хотели возврата пленных.

Татьяна Салова

Это то ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну ждем официала от банковой

Сергей Зимин

А что произошло?

Марина

В вопросе же сказано, что произошло