..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня в детстве была собака,помесь овчарки и волка...замечательная охранница...,а какие у вас были или есть оригинальные домашние питомцы?

Ответы
Михей

у меня был кот Кузя. Обычный серый беспородный кот. Каждое утро родители уходили на работу, брат в школу, а маленький Михей брал любимую книжку, кота подмышку и шел через 3 двора к бабушке с дедушкой. Кот был размером примерно с Михея, поэтому его задние лапы волочились по земле, но его это ничуть не беспокоило😸
Прибыв на место, Михей занимался своими делами, а кот устраивался на теплой печке и мирно спал до вечера, прерывая сон исключительно для приема пищи.
Вечером кот и Михей таким же образом проделывали обратный путь

Михей

ну а сейчас у меня проживает семейство боевых кошек

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

прикольноо

Михей

и больно

Сергей Семичев

у меня была любимая кошка.звали мы ее ХРЮ,ША-пухлая но невероятно пластичная и гибкая.я очень многое взял от нее для ведения боя.ее уже давно нет в живых,но фото стоит у мамы и по сей день.а в моей душе она всегда жива.

Сергей Скорейко

Приветик!В детстве у меня была собака,Доберман Пиччер её отравили и она умерна уменя на руках,я её очень любил она даже спала собной обнимая меня лапой!!!)Сейчас у меня кошка блондинка с синеми глазами!!!)

Дмитрий Тимохин

У нас конечно не питомцы а можно сказать постояльцы, которые получают трех разовое питание - семья ежиков, есть мысль сделать из них отряд боевых ежей для охраны дома но пока их мнение не узнавали

——
— —

У меня был лундехунд, терьер, альбинос ( лайка с волком ) бульмастив - теперь просто зарадно европейская кряква :))

Сергей Федоров

Сейчас нет. Был мраморный кокер спанеэль, Рома Абромович в паспорте написали. И девочка Рика немецкий боксер.

Ирек Вафин

Сейчас нет , в школьные годы были кролики , рыбки , птицы и голуби . так хе были несколько кошек ....

Марина Югорская

Две аквариумные шпорцевые лягушки. И муж с рыбалки приносил 4 мидии речные. Прожили 7 месяцев...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ого,прикольно:) у меня брат с рыбалки сома принес и щуку...выпустили в пруд и все,нету,пропали

Алексей Проснев

был чистокровный немец охранник из него отличный сам не ожидал глотку любому порвал

Роман

оригинальные? брат когда в метро работал крысенка там поймал и домой принес 😄

Сергей Канев

я сам как собака одинок как волк пашу как лошадь но спокоен как удав

Nursulton Fayzullayev

у меня был кот названием Азим. его прежнего владельца звали Азим!

Nursulton Fayzullayev

а скока вам лет?

Nursulton Fayzullayev

молодая вы. в других соцсетях у вас ест профили? фейсбук. одно. мой мир?

Nursulton Fayzullayev

круто, как вы там прописовалис? как вам найти там?

Максим Дмитриев

У меня есть маленькая дворняжка, которую все обожаютЬ))

Максим Дмитриев

Спасибо. Чем вы занимаетесь сейчас и есть ли у вас любимое занятие, которое приносит массу положительных эмоций?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,естественно...но писать долго😊

Максим Дмитриев

Хорошо. Тогда не утруждайте себя писанинной😉

Галина Мамаева

У меня удивительно любвеобильный кот-мой хвостик☺️

Епифания

В детстве был шотландский терьер. Потом две крыски

Сергей Балкунов

Две немецких овчарки,две черепашки,два кота,рыбки

Александр

вот как раз сейчас над этим думаю. ну не большую

Сунатулло Мирзоев

А угас доме только один петух с свой пара и все.

Сунатулло Мирзоев

А ты мне покажиш как эти стикери поставит.

Сунатулло Мирзоев

Почему не хочешь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ты большой,сам разберешься:)

Сунатулло Мирзоев

Ну на мой клавиатура нету откуда мне найты.

Тринадцатый...

был паучок))минут пять пока я за тапком бегал))

Тринадцатый...

нравится быть инкогнито?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,я тебя не узнала,но додумалась полистать нашу переписку…ты нет…к сожалению...

Тринадцатый...

и где я могу взять эту переписку-то?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Напиши мне в лс

Александр Горин

Вы прелесть,оригинальных питомцев у меня нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо за честность😊