Мастер Поцелуев`

Опасны ли профессиональные деформации?

Ответы
Дарья Иванова

конечно! вот например, училки... деформируются таким образом, что начинают учить жизни всех подряд...

Дарья Иванова

я даже нагуглила... не знала, что это...)))

Мастер Поцелуев`

Ну я не очень опытный.. В сущности дурак-дураком. Утешает меня только то, что даже такой квалификации достаточно с головой во всех случаях 🙂

Дарья Иванова

так я вот тоже удивилась, когда в прошлом году младший сын с другом сделали комп. игру на конкурс, заняли 1 место и получили денежную премию...

Мастер Поцелуев`

Молодец он у вас.

Дарья Иванова

ага))) но факт неожиданный

Вася Пупкин

ну для мастера поцелуев да)

Мастер Поцелуев`

O_o попытался представить. Не смог.

Le
Lee-Стричк@

Думаю - да.

Мастер Поцелуев`

А у тебя есть?

Le
Lee-Стричк@

иногда веду себя как преподаватель... просто профессия у меня довольно гуманная

Та
Таша

бывает

Мастер Поцелуев`

о, что-то светлое.. Блондинка!

Та
Таша

да