Света

Каким образом индейцы определили, что табак можно курить? Ведь не курят же камыш?!? Или курят?)?

Ответы
Дэн

Ну когда у них закончился камыш, а курить то очень хотелось. Они короче попробовали растолочь табачные листья и покурить их. Им очень понравилось. Так курительный камыш ушел в небытие.

Григорий Мальцев

Так мне сдается, что индейцы в свое время все перепробовали) А вот что сейчас курят в Америке и ЕС, можно только гадать...Даже с марихуаны так крышу не сносит)...

За
Зануда

Гыыы! А кто скозал что они курили табак? Это они калумба(и нас заодно) как лохов кинули! А сами траву пользовали...

Николай Автомонов

От чего начинается эйфория, то и курят) А кто Вам сказал, ч в трубке мира у них был табак?))

Игорь Евдокимов

Предположим, что горели заросли дикого тогда табака. Шли мимо, надышались, заболдели 🙂

Ваня Гунич

я думаю перекурили все растения пока не почувствовали какого-то необычного ощущения)

Александра Шевченко

Я думаю примерно таким же путем, как определяли, какие грибы съедобны, а какие нет)))

Ооо Аверс

Пока они нашли какие травы можно курить цивилизация ацтеков почти вымерла

Алексей Несонов

А каким образом определили, что бледная поганка несъедобный гриб?..

Тыдыщ

ну они пробовали всякое, пока на табак не наткнулись, и уж тогда....

М☀
Мария ☀

кое что завёрнутое в газету...заменяет сигарету (с)...

Тыдыщ

:?

Алексей Шутов

Наверно пробовали разное!!!Я курить бросил уже четыре года как!!!

Алексей Шутов

Не когда на негатив время тратить!!!Так же как и на плохих людей!!!

Света

Так точно...))

Алексей Шутов

Вот так!!!

Света

Желаю большой удачи..

Алексей Шутов

Спасибо!!!И вам не хворать!!!

Лина Чина

Ну наверно методом исключения,камыш им не пришёлся по вкусу 🙂

И&
Ирина &&&&

нуууууу курить можно ВСЕ. зависит от состояния курильщикка

Света

)))

Олег Залыгин

вопрос....А кто анашу определил...Ведь камышь не курят....

Павел Русанов

Я видел как ребятишки и камыш и веник курили)))))

Света

😮

Кирилл Замесов

Курят.но разница с табаком,там нет никотина

Вячеслав Лебедев

с нашими ценами скоро курить и камыш будем

Роман Лысенко

Его индейцы курили и европейцы переняли.

Серж)))

Да кто их знает, точно так же как и с едой\

Андрей Рагулин

камыш не многие пробывали и ето хорошо