До
Добряк

А вы уже всё авокадо на своей даче выкопали?

Ответы
Василий С

Я только посадил недавно авокадо..но не на даче а просто в квартире..вырос сантиметров 30 пока что...еще манго..но они пока не взошли

До
Добряк

Не забывай окучивать.

Василий С

хорошо

Кравцов Владислав

У нас нынче август мокрый, видимо всю воду ВВП зарезервировал к нам в Сибирь с Европы. Сгнило к едрене фене вся авоеада(

Трижды Кот

Зачем? Придут соседи и весь урожай соберут. Мне останется только следить за ними. Поймаю и конфискую

До
Добряк

Логично!

Трижды Кот

Хорошего вам дня и удачи

До
Добряк

Взаимно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, помню Филипенко , читал историю за авокадо.. Да, у меня было такое же))) маргарин в фруктовой корке.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, и в девятом классе выработался устойчивый рвотный рефлекс на маслины. Но, приехав через много лет в Санкт-Петербург я их полюбил)

Валерий Шевченко

Вот вот и видно что вы лупоглас , авакадоэто это не овощь это просто такой понт авакадо!

До
Добряк

А по-русски слабо писать?😂

Валерий Шевченко

Сами вы не русский!

Матильда

У меня почему-то авокадо не уродилось в этом году, а вот манго полно..

До
Добряк

Ну ничего, можно и манго засолить на зиму.

Рамиль

Я и финики собрал и кокосы стряс.На одной картохе далеко не уедешь!

Евгения

Нет, пока только маракуйя на березе поспела... сочная, сама опадает

Ветер Свободы

Не, только трижды его из косточки вырастили раздарили друзьям))

Ирина Кошарнова

Ну как вам сказать, что-бы не обидеть. В общем-нет у нас авокадо.

Вита

У знакомой авокадо с косточки растет)) правда без плодов пока))

Игорь Погребняк

Ты дурачок, чо ли.......😮🤔
....... я его скосил!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤪

Svetlana

НЕ по мере созревания ! А если про картоху, то мы сделали это!!!

Николай

Конечно. Вот ананасы, те только к ноябрю покраснеют уж.

Ольга

Нет,ещё не всё.Банки закончились,не во что закатывать))

Андрей Ванеев

авокадо закопал на удобрения под будущую🤪 картошку

Колосова Наталья

Авокадо не растет, а вот картошку две недели назад))

Ал
Александр

А у нас не растёт . А я думал оно на деревьях бывает.

Анна

Завтра муж едет последнее что то там выкапывать)

До
Добряк

Удачи ему!

Анна

Спасибо)

Татьяна Жукова

картошку я покупаю в магазине, у меня нет дачи.