Инна Лукашова

Одна моя знакомая очень любит выпить! У неё "загулы" бывают. Посоветовала ей верный способ бросить пить - зарегистрироваться на Спрашке!!!Думаю, должно помочь!!! Как думаете, возможно такое?

Ответы
Котя Шептун

И это не моя вина,
Что истина в вине,
Что чашу полную до дна
Испить придётся мне.
Что в чашу полную до дна
Я по ночам глядел,
А в ней качалася луна,
Как пьяницы удел.
К теплу стремясь, я находил
Чуть тлеющий костер,
Воспоминанья ворошил,
Но память кто-то стёр.
И много-ль я объездил стран,
Но сердце: — «Тук-тук-тук,
С тобою рядом твой стакан —
Гранёный верный друг...»
А рядом с ним я не грущу,
И всё понятно мне.
Я нахожу то, что ищу,
То, что на дне, в вине.

Котя Шептун

Дурак быть может плох или хорош,
Но вот какой досадный поворот:
Ты за бутылкой дурака пошлешь,
Так он, дурак, одну и принесет...

Котя Шептун

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо...

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Леонид Кудрин

Я знавал людей которые пили до последней секунды своей жизни и не признавали что злоупотребляют. Надо это решить внутри себя- Оно тебе надо? И если решишь для себя то получится! Но ведь большинству нравится полупьяное состояние.

Инна Лукашова

Бывает...

Кравцов Владислав

я тут с одними ребятами три дня общался под шафе. я то хоть с перерывом, а они почти постоянно на кочерге были. ТРИ ДНЯ!!!! так что заранее я бы не обнадеживался на твоем месте. но попытка не пытка)))

Алексей Голубчик

Человек заполняет свою жизнь; кто пьянством, кто интригами, кто воровством, но если заинтересовать его общением, то не будит хватать места для гадостей...

Re
Revuntiv

Будет всем рассказывать, как ей охота выпить, но она сдерживается! Вот не далее,как вчера сама себя поборола! Не обольщайтесь-эта болезнь не лечится

Sk
Skystars

Не факт, я после нового года 1,5месяца в штопоре был и играл ворлд офф танкс Блиц, так под шафе бои , победы чаще. А потрезвеку ну ппц не в какую😂😂😂

Наталья

Вряд ли ей это поможет.. Ведь заходя на спрашку можно прихватить с собой и бутылочку вина и коньячок и закусочку на столик . где стоит комп.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого...спасибо от имени все спрашковцы,что назвали нас группа алкоголики, для переодоленание алкоголицма...😜

Анатолий

Нет,не поможет. Нужно лечение.Конечно не принудительное. Её желание бросить пить.А вот закрепление к лечению-общение в спрашке...

Вл
Владимир

Только жесткий муж способен удержать, да и то нужно ее желание. Не верю в такое, вот если только когда жареный петух клюнет их.

Инна Лукашова

Работают. Не с ней!

Вл
Владимир

Похоже ты всю жизнь такая, всем помогать, всех выручать, обо всех переживаешь. Вот если бы кто из них хоть пальцем бы шевельнул, чтобы помочь тебе?

Инна Лукашова

Вы тоже заметили???🙂 Такая, да!!!!!

Вл
Владимир

Так какой-то жизненный опыт имею уже. Сам таким всегда был.

Владимир Божедомов

Не поможет... можно бухать и отвечать, классное развлечение, начиная с первой рюмки, и заканчивая, уткнувшись мордой в клаву...

Слава Касьянов

Здравствуйте, Инна Васильевна! А что, надо попробовать, может и найдет напарников. Вместе все таки веселей бухать.

Инна Лукашова

Скоро уйду отсюда!

Слава Касьянов

Догуливайте, конечно. Теперь не скоро такие длительные выходные. Это где то на май выпадают.

Инна Лукашова

Скоро каникулы.

Слава Касьянов

Каникулы уже позже, в июне где то. По памяти помню. Думаю, с вашей харизмой легко доживете.😉

Инна Лукашова

В конце марта.

Viktor Piskov

Нет.Женский алкоголизм очень трудно лечится. Лучше штук сто таблеток снотворных пусть примет.Или вены в ванной...

Viktor Piskov

Чем мучиться, лучше сразу...

Александр ))

Одно удовольствие другим не перекроешь... Многие отсюда убежали из друзей, оставшись в других социальных сетях..

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр ))

Ну и ладно, зачем кричать!!!

Александр ))

Хех...

Товарищ Товарищасухова

Внедряйте её на Спрашивалку срочно! Потому, что женщины привыкают к спиртному гораздо быстрее, чем мужчины. (((

Инна Лукашова

😏 Не хочет!

Товарищ Товарищасухова

Ищите любое нормальное, подходящее увлечение для неё. Иначе будет поздно.

Инна Лукашова

Ей 66 лет.

Товарищ Товарищасухова

не бросайте её на произвол судьбы

Инна Лукашова

А что я могу сделать???

Товарищ Товарищасухова

Сделайте то, что сможете. 👌

Любовь Сидоренко

а может быть и здесь найдет себе сотоварища..😄 будут в скайпе тосты поднимать... Здравствуйте, Инна!

Инна Лукашова

Да.... Говори - не говори.... Толку мало...

Любовь Сидоренко

согласна.. Желаю вам всего доброго!

Инна Лукашова

Спасибо, Люба! Взаимно!!!

Михаил Александров

Не поможет. Самое главное, это понять почему человек употребляет спиртное. То есть узнать, где вход.

Инна Лукашова

Всю жизнь пьёт. Ей 66 лет уже.

Бродяга

КУПИ ЕЙ КОШКУ БЕЗ ШЕРСТИ НУ ЭТИХ ЕГИПЕДСКИХ ....И ПОДАРИ НО ТОЛЬКО УТРОМ КОГДА ОНА БУДЕТ С БОДУНА

Бродяга

НЕТ ЭТО 100% ВЕРНЯК ...ПОМОЖЕТ

Витя Христич

судя по вопросам , впечатление что некоторым не только надо бросить пить , но и подлечиться