$$$Принц$$$

Осень , ты так прекрасна!
Твой желтый цвет , тебе к лицу!
Порой бываешь ,ты опасна,
Когда взываешь,ты грозу !
* * *
Когда даешь команду тучам ,
Атаковать дождем дворы....
Когда бегут по черным лужам,
Толпа зевак от суеты!
* * *
Ты часто любишь порезвится,
С прекрасным другом ветерком,
И я не в прочь повеселится ,
По дождь, побегать босиком !
* * *
Ну а когда ты при параде,
Под ясным солнечным зонтом,
Люблю я оказаться в твоем саде ,
Чтоб подышать твоим теплом!
* * *

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Хорошо жить на свете, когда абсолютно в каждом времени года для тебя находится что-то приятное и любимое - будь то медовое благоухание расцветающих весенних садов, бусинки спелых ягод и аромат лесных тропинок знойным летом, легкость позолоченной шуршащей осенней листвы или морозные, заснеженные январские улицы в свете ночных фонарей... Сердце, наполненное любовью к жизни, с легкостью найдёт что-то особенно уютное в любую пору, и с той же легкостью создаст уют в любом доме, месте, в любой точке огромного земного шара... Хорошо жить на свете, когда уютное счастье, словно ласковый, пушистый котенок греется внутри тебя...

$$$Принц$$$

Красиво сказано !Согласен!

Валентина

...Шалунья Осень ...придет не спросит...и бросит листья к моим ногам...

Ир
Ирина

браво. Красиво в тему

$$$Принц$$$

Спасибо!

Lora Sotnikova

Спасибо за стихи

$$$Принц$$$

Всегда пожалуйста!