*т.а.ю.*

КАКАЯ ИГРА ИНТЕРЕСНЕЕ ПОКЕР ИЛИ ФЕРМА?

Ответы
Анастасия Кузина

Покер это азартная игра на сколько мне известно, а ферма, как бы сказать так для души и отдыха, если вы любитель азартных игр, то покер-это то что вам надо, а если второй вариант, то ферма конечно же. Но что касается азартных игр, то будьте осторожны азарт штука опастная, надо иметь вов время остановиться, а то даже и виртуальные игры доводят не до столь хорошего состояния души человека. попросту плохо влияют на психику человека эти азартные игры, но уж если вы можете сказать азарту "Стоп!", то играйте на здоровье!

Анатолий Зубов

Я уже в том возрасте, когда сознаёшь, что детские игры кончились, надо дело делать! Науку, например! А жизнь пусть прожигают те, которые еще в детском возрасте! И хорошо будет, если они во-время поймут, что жизнь животной твари недостойна Звания Человека-Разумного! Аминь! :'(

Александр Устинов

КУПИМ ДОРОГО АНТИКВАРИАТ: ЦАРСКУЮ МЕБЕЛЬ, ЛЮСТРУ, БРА, ИКОНЫ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА: КАРТИНУ, САМОВАР, ПРЕДМЕТЫ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА: ФАРФОРОВЫЕ ФИГУРКИ ЛЮДЕЙ, ВАЗЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ИЗ СТАРИНЫ, ОЦЕНКА БЕСПЛАТНО. Наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/club26470473

Александр Павлов

хахаха ферма, точнеее проектирование ферменных конструкций по заданым нагрузкам, Очень захватывающая и интересная борьба с критическими напряжениями наполненная противоречиями между массой кнструкции и её прочностью)

Вера Харченко

Ферму не знаю, в покер играли очень давно в карты. Ни под какой интерес, просто под запись, кто больше очков наберет, так же и в 1000. С Рождеством Христовым!!! Удачи, счастья, любви!!!

Марина Пашковская

Ох, прошу меня извинить, я некомпетентна в данном вопросе, так как в карточные игры не играю....Мне кажется, покер наиболее распространён.....а что интересней - не могу сказать.

Флентюк Олег

не знаю, я не играю ни в какие игры кроме дурака и шахмат, простите))))
а вообще-то я думаю тут уже надо ссылться на вкус самого игрока

Евгений Багмет

Игра- для детей, это один из способов стать умнее и опытнее, а то что вы назвали -ума не прибавляет, а скорее наоборот.

Fa
Faceabouttable

Представь что тебя застали играть в покер на отрубание пальцев, вот и получатся, что все зависит от обстоятельств.

Вероника Голофаст

несколько раз играла в ферму, ничего, а в покер ниразу, так что не скажу..) а вообще на вкус и цвет товарища нет..))

Ирина Кот

Конечно покер!!! а ферма это полная....ээмм... промолчу... да кто это вообще придумал...ферма ..ахахахахах...ууужас)))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

не могу ни чем помочь,ни играю ни в ту,ни в другую.Наверно это зависит от степени вашей азартности)

Заремма Тюрина

Честно, карты не люблю. У нас дома никто в покер не играет. Ферма- это игра в компе? Не играю.

Марианна В

лучше в интернете не играть а зарабатывать - гораздо круче покера, но без проигрышей таких

Олег Тв.

Я боюсь и ту и другую. Из-за них, стал импотентом, т.к. женщины перестали интересовать.

Гусаренко Дмитрий

они разные...зависит от личностных предпочтений...кому то они даже не известны)))

Ирина Бапанова

Когда много играла, то предпочитала покеру ферму. Но и ферма надоедает.

Катерина Балан

интереснее книги а не всякая интернетовская времяубивательная хрень.

*R
* Russkий *

если в покере получается монипулировать как в ферме то тогда -покер

Альбина Ким

начала играть покер, пока не знаю))) Как выиграю что-нибудь, скажу.