Анна Середа

Задача, помогите решить!Предприятие сбрасывает сточные воды гальванопроизводства в количестве 20 м3\ч. Рассчитать экологический ущерб, наносимый предприятием окружающей среде за год, и штраф.
[cu 2+]=1 мг\л, ПДС [cu 2+]=0,009 мг\л, СПДС [cu 2+]=443,5 р\т, СППС [cu 2+]=2346,7 р\т;
[Ni 2+]=4 мг\л, ПДС [Ni 2+]=0,02 мг\л, СПДС [Ni 2+]=443,5 р\т, СППС [Ni 2+]=2346,7р\т.

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, подай на них в суд теперь