Оксана

Мысли российской женщины---Скоро Олимпиадой в Париже в 2024. Нас то не пригласят. Значит надо сделать так чтоб никакой олимпиады не было , совсем. Хуй им а не праздники.

Ответы
Сере Борухович

Российская мудрость:- насрать ближнему в тарелку, а когда осознает, шо за это сможет схватить грандиозный гембель то давится и кушает свое "произведение"!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в рашке да так и будет

Иван Васильев

👍

Андрей Лапин

well