☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы знаете что НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Частушки и мат это тоже часть культуры не только русских, но мат есть и у других народов, правда частушки там по другому называются. Например, Виньо когда сидел в тюрьме и ожидал расправы, чосинил тоже типа частушки- я франсуа чему не рад увы ждет смерть злодея и сколько весит этот сад узнает скоро шея еще в середине 14 века

Татьяна Михайловна

И ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ? А В НАШЕМ БЕСКУЛЬТУРНОМ ОБЩЕСТВЕ НИКТО НЕ СОЧИНЯЕТ ТАКИЕ ЧАСТУШКИ . И НЕ ПОЁТ. И ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ СУБКУЛЬТУРЕ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ И ОТВРАЩЕНИЕМ. ДА!!! ДО ВАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ ДОТЯНУТЬСЯ.

Я!

и что? в курсе,что мат - это фольклор? в курсе,что наш мат уникален тем, что он может и похвалить и поругать и рассмешить и наоборот? русский язык самый уникальный в мире и его частности в том числе)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как рафаэло.....вместо тысячи слов)))

Я!

ну если больше нечего сказать, то.....

Юлия Александровна

как на речке на мосту а бабы меряли пизду растянули на аршин что бы не было моршин,говорит пизда пизде а побежим по борозде хуй догонит перегонит попадет тебе и мне

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Супер))не слышал такое)

Юлия Александровна

я ног знаю )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Черкани))))благодарен буду

Юлия Александровна

Амы ебали павинских ебали боговаровскиз а мы ебали тех и тех а вохомские лучше всех,мама чаю мама чаю из большого чайника заебала жисть такая пойду дам начальнику

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Первая лучше была))))А мы каталися на бронекатере перевенулися к ебене матери.....Самолёт летит шасси стёрлися вы не ждали нас а мы припёрлися.....не мат,но мне нравитца)))

Светлана

Сейчас частушки мало поют... раньше в них выражали жизненные ситуации, в современном мире их вытеснили напитки рэпа. Но по сути это одно явление

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

рэп это мне чуждое.......

Светлана

Мне тоже, но это действительность

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кузьмин............Кипелов.Кинчев........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне ваща Аузарова нравится...как вокал а не внешность)))

Евгений К

Так это же прекрасно. Где ещё такой народ найдёшь.Девки в озере купались ......... резиновый нашли.Целый день они игрались,даже в школу не пошли

Кесийра Ахмедова

это не культура. а фольклор части народа. находящегося на очень низком уровне развития. Слава богу, что они не есть весь русский народ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как вы можете судить о русском народе если сами таковым не являетесь)))или хотите сказать что вы чистокровная русская ещё и с Разанским говором)))вот если мне не нравятся ваши песни,но может они для вас и прекрасны...я же к вам не лезу)))не заставляю петь Калинку - малинку и Кузьминым восторгаться...

Кесийра Ахмедова

я - вообще нерусская.Но я знаю, что в русской культуре не только 3 млн матерных частушек, а много красивых песен и мне они очень нраавятся.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё понятно)))отдыхай под свой фольклёр и на лопате играй..)))не лезь в великую культуру.......

Кесийра Ахмедова

Ты сам далек от великой культуры как народовольцы от народа. Нашелся любитель матерщины. Когда похвалиться нечем или сказать нечего, начинают махать лопатой ....

Надежда Из Сибири.

Я тоже знала очень много частушек таких. Сейчас как-то не поется.А действительно много их. Недавно в одноклассниках слышала.

Дарья Иванова

хотелось бы послушать... но не думаю, что они все так прекрасны... есть вполне себе смешные и нематерные

Светлана Филюкова

не знаю, но видела в училище, как собирали фольклор,целая тетрадка 48 листов- - мать- пере- мать.

Андрей Торощин

Культура - это способ выживания народа на его земле с его языком, мировоззрением и историей.

Константин

Чёт я не удивился...А сколько в пендосии частушек вокруг многогранного мата ФАК?

Зоя Овсиенко

Это, как раз, НЕ делает чести нашеЙ нации, потому что на матах - вибрации НЕЖИТИ...

Ольга

свинья везде грязи найдёт, хотя частушки с м/словом не в бровь, а в глаз

Олёна

полюбила парня я оказался без х..,а зачем мне без х...когда и с х-м до х-я

Лидия Герасимова

Мата хватает в жизни , даже больше ,чем надо ... от того погано и живем

Natanata

😄Догадываюсь,наш дед мог часа два петь частушки не повторяясь.

Вл
Владимир

Ни автомобиля ни самолёта путевого нет, за то частушек куча мала.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мы каталися на бронекатере перевернулися к ебене матери, вода холодная очко зжимается, залупа синяя переливается, А раки красные за хуй кусаются

Королева Синдэл

только наш человек может свое восхищение выразить матерно 😏

Ма
Марина

и это не предел)) по частушкам мы точно впереди планеты всей..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про бронекатер знаешь? а про самолёт?

Ма
Марина

Неа))) не запоминаю их)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот мильён до неба частушек знаю и столько же анекдотов..)))

Ма
Марина

Молодец)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

причём всегда)))