Это Я, Поменял Ник

Что будет если Бог умрёт?например, кто-то изобретёт способ его убить или дьявол его убьёт, ведь Бог дал дьяволу свободу выбора?

Ответы
Марго Беккер

😂✌️😂✌️😂✌️прикольно..В🤣ерЯщие якобы тя ещё не растерзаали?

Это Я, Поменял Ник

Это ещё хорошо что я написал умрёт а не сдохнет. Это потому что боялся что растерзают

вс
виктор соловьев

Дьявола то сам человек породил.он смертен..А вот Бог.вечен!!!

Это Я, Поменял Ник

А может у дьявола тоже планета с людьми есть как и у Бога? В таком случае Бога сам человек породил. Только не из этого мира, а из дьявольского

вс
виктор соловьев

Бог совершенен...дьявол энергетическая сущность живёт за счёт негативной энергии человека..Библия врёт про дьявола.

Это Я, Поменял Ник

Про что она врёт? Хоть несколько примеров приведите

вс
виктор соловьев

Я могу много перечислять..назову пока2.. 1е люцифер.это одна из внеземных цивилизаций. .к дьяволу не имеет отношения..2.е.дьявол не падший ангел а как писал его породили люди своим негативом ..Бога невозможно услышать человеку..он вне материи и ТД итд.. Библия по большому счету история евреев...Только Христос повторю .Только Христос знал что хочет Бог ..остальные контактеры..

Это Я, Поменял Ник

Я понял