Ле
Лета

Замечаю одну закономерность здесь,чем страшней, и закомплексованней мужик,тем больше критикует женский пол,не замечали?)Здравствуйте.

Ответы

Добрый день) Замечали) А еще часто не понятно вообще кто там под авой)

хорошего не ждите)

Я Счастливая

Рина, кто ж так отличился то? Мне часто подобные попадаются, сами нет ничего, а считают себя апполонами

Ле
Лета

На моей странице глянь,про брови вопрос,оправдывается во всю,фото боится показать

Я Счастливая

Посмотрела. Знаю этого типа, он еще не из злостных. Тут и похлеще встречаются. Не обращай внимания. Парень явно комплексует перед красивыми женщинами)

Ле
Лета

Пусть остальных не трогает,Щас я ему дам прикурить,за всех

Th
Theodore

А что такое: чем страшней мужик? Разве красота мужчины играет роль?

Ле
Лета

Ну если ты взялся судить кого-то,должен сам быть эталоном,хотя бы соответствовать-около,логично рассуждаю?

Th
Theodore

А если у мужчины толстый лопатник и мерс, то и вообще пофиг.

Ле
Лета

Да не скажите

Лё
Лёшка

хз, по моему всяких возрастов занимаются критикои...

Ле
Лета

Там про возраст не было

Лё
Лёшка

не так прочитал, извиняюсь)) ну так и есть, чем меньше шансов, тем он более озлоблен)

Ле
Лета

Да ничего страшного

Максим Рубис

Есть такие но я таких не считаю за мужчин )))

Ле
Лета

+

Лариса

Это он так свои предположения утверждает.

Ле
Лета

Он гонит

Лариса

Критикует,или кто сам не дотягивает

Ле
Лета

))

Василий Алибабаевич

Да тут и женщины не отстают в этом.

Ле
Лета

Я про вашего брата

Василий Алибабаевич

А я про вашу сестру)

Ле
Лета

Вот ты не замечен в этом

Василий Алибабаевич

Да я вообще в войне полов не участвую никогда)

Ле
Лета

Прально

Сергей Анисимов

Нет. Их вообще здесь мало)))

Ле
Лета

Логично

Ан
Андрей

да так и есть один из них я

Ан
Андрей

и что же нам теперь делать то двум хорошим?

Ле
Лета

Я работать пошла

Ан
Андрей

😂оставляешь меня одного среди плохих?

Ле
Лета

Притворись спящим,не тронут

Ла
Ларка

Это же основной диагноз