Ос
Осень2017

Как связаны между собой: ♦️ библейский персонаж Χαμ Cham, араб. حام‎ xam «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Иафета и Сима, давший начало понятию «хамства», которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам? ♦️ армянский мультфильм Ух ты, говорящая рыба! | Армянские мультфильмы (1983) ♦️Татьяна Доронина. Монолог инструктора по туризму. Встреча в Концертной студии Останкино (1982) Точный момент на 1:00 минуте и далее про "руки=ласты" у обширной 🦖 Женщины?❓❓ Может этот ТРИ-Единый🦖 библейский ХАМ есть не Человек, а Динозавр* ...... 🤔 Известный как ЛОХ-несское чудовище..... периодически появляющееся в одноименном озере в Шотландии.... 🖼

Ответы
Евгений Андреев

А может, он-инопланетянин?

Евгений Андреев

Интересно, сколько эта роскошь на полчаса стоила?

Ос
Осень2017

и еще мне вот что интересно: сколько вообще людей на том сайте? Потому что мои вопросы адресованы в первую очередь 👉 ЧЕЛОВЕКАМ 👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧......но, судя по ответам и их количеству+качеству...... Человеков на Земле осталось немного.....

Евгений Андреев

А кто вместо них? Биомасса?

Ос
Осень2017

вероятно, да..... та самая, где Туранчокс говорил Ние из "Тернии к Звездам"....... "иди на Астру 🌼 и взорви эту планету"

Евгений Андреев

И в упомянатом вами Кин дза дза тоже какие-то выродки жили на Плюке.