Гуманоид

На сельской свадьбе в разгар веселья тамада проводит очередной конкурс.
Суть конкурса заключается в том, что графин наполняют водкой (3-4 бутылки) и пускают по столу. Каждый, кто выпивает, говорит тост. На ком водка заканчивается, тот и победил.
Когда графин доходит до свидетеля жениха, содержимого в нём чуть меньше половины. Тот встаёт, говорит тост и допивает графин до конца.
Помахал всем рукой и тут же упал под стол.
Итог: две недели в больнице, из них первые три дня в реанимации.
Зато парень выиграл китайские электронные часы с калькулятором.

Ответы
Лариса Осадчая

и стоило ради этого напрягаться

Гуманоид

Это-же Россия)))

Лариса Осадчая

Да по-моему по всему бывшему союзу таких немеренно)))

Гуманоид

Похоже)))

Натали

:)))))))))))

Гуманоид

Это-же Россия)))

Натали

:)))

Гуманоид

.)))

Натали

))