Лё
Лёшка

Девчата, а сколько вы тратите на "красоту" в месяц?))

Ответы
Ол
Олька

Около 5 тысяч (стрижка, маникюр, педикюр). Около 10 тыс на косметику - но это раз в 3-4 месяца.

Ме
Менслу

Ооо! Не на красоту, но на ухоженность.))) Приходится выкладывать сумму определенную

Лю
Людмила

Много. Каждый месяц 3500. Ну плюс раз в полгода хороший парфюм и процедуры

Androider(Андрей)

Сколько муж приносит, видимо, и Бог даст 🙂 дас ист фантастишь.))

Пт
Птичка

Сумма не такая большая, чтобы о ней сожалеть.

Татьянка Малинка

А сколько мужики тратят на сигареты и пиво?

Лё
Лёшка

Когда работаю, 1100р за три дня, когда дома 330 за тот же срок, а на пиво...иногда бывает что и одну в месяц не выпиваю))

Татьянка Малинка

Ну это вы, у других расходы на это совсем другие... Я вот не могу похвалиться огромной суммой, расходуемой на себя... Ну парикмахер раз в месяц, маникюр и то дома сама... Спа салоны не посещают, косметики минимум.. Золото а не жена... Правда, одеваться люблю красиво, это да...

Лё
Лёшка

Одежду я к этому не отношу, и так понятно что без нее никак))

Татьянка Малинка

Ну тогда вообще ничего почти не трачу...

Лё
Лёшка

Умничка, и очень хорошо выглядите)

Татьянка Малинка

Спасибо)

Эльвира Мандрыка

100 РУБЛЕЙ ТАК КАК ОТ ПРИРОДЫ КРАСАВИЦА

Лиора Орли

Зависит от возраста и достатка.

Василиса Евгеньевна

по разному) все от настроения))

Ирина

по нынешним временам немного

Елена Сторожук

красота не требует затрат...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

по разному в основном до 5000

Ольга Абанина

в зависимости от природы

На
Наташа..

Не считаю.. Это-святое!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это надо посчитать?

Лё
Лёшка

Ну примерно))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... 250-300 р. раз в месяц стрижка, 235 р. раз в три месяца краска для волос, летом и в теплую погоду весной и осенью раз в месяц педикюр 700 р., мыльно-рыльное раз в месяц тысячи на три... Это не считая покупки одежды... Вот и считай)))

Лё
Лёшка

Короче не много))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не много? Ну пусть не много😁

Наталька Акентьева

Времени или денег

Лё
Лёшка

Денег

Наталька Акентьева

Я почти не трачу если в год уйдет рублей 300 то хорошо. Я с той категории что лучше смыться и поесть чем рисовать лицо.

Лё
Лёшка

Ну, чуток подправить можно ведь))

Наталька Акентьева

Оценят это в шахте. На месторождении . Не проще умыться и все

Наталька Акентьева

На праздники да не спорю а так мне это не надо

Лё
Лёшка

А зря, чуток глазки подвести, губы накрасить, и совершенно другой вид))

Наталька Акентьева

Каждому свае