Просто Олег

Выбирай себе жену ,сказал Господь Бог и постааил перед Адамом Еву , на что это похоже?

–3
Ответы
Коля

До этого была Лилит.Но самое интересное,что кроме Адама и Евы на земле уже были люди,но они были не иудейского происхождения и потому полноценными людьми не считались.

Айдана Кожахметова

браки раньше независимо от веры так и совершались. А потом придумали любовь. Вот все про нее говорят, и все ее так ждут и хотят, а кто ее видел то?

Георгий Ламбоцкий

выборы . неновая шутка юмора, еще со времен легендарного Армянского радио все ее помнят

Сергей Коваленко

Так не и с кого было выбирать. Иначе пришлось бы у Адама все ребра повынимать.

Оксана

Отломил от адама и Сказал - на это твоя плоть и кровь люби её

Владимир Зарубин

Выбор был:отказаться от неё,но Бог знал,кто ему понравится.

Максим Jw

Мало того, что написано с ошибками, так ещё и неправда.

Се
Сежок

у Адама было две женщиины Первую так он и не словил

Игорь Андреев

Не так это описано в Библии . Не надо придумывать.

Улугбек

... и Ева верно поняла своё предназначение Адаму!!!

Эллочка Щукина

На наши выборы.. с тех пор ничего не изменилось)))

Та
Татьяна

Первая жена Адама была Лилит. Он ее очень любил.

Мила

Адам самостоятельно не мог выбирать, не умел.)))

Мила

Выбирает всегда женщина

Fedor Bogdanov

не "без выбира", а не умея выбирать. Выбираем, не умея (что попало), а потом мучаемся... 😉

Мила

Не все мучаются, некоторые вполне себе довольны своими женщинами.

Просто Олег

Вроде в выборах учавствуем , но результат ?

Fedor Bogdanov

так ведь не умея. Аппендикс вырезать, не умея - результат?

Ольга

Можете не прививаться но вас уволят с работы))))

Просто Олег

Как вы так можете у нас свобода выбора и вероисповедания прописаны в конституции

Ольга

Вот))

Елена Асвойнова-Травина

А где сказано, что Он предложил Адаму выбирать?

Нетвоя

никуда не денешься - влюбишься и женишься!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но вы же говорите что все женщины походи

Собеседник

Очень старая история и не актуальна уже.

Андрей Григорьев

Демократия и свобода выбора в действии

Belich Roman

На выбор тещи до своего рождения... ;-))