Bлaduмиp

Встретимся по середине сосиски как думаете?

Ответы
Ева Комарова

вообще-то НА середине сосиски. А почему бы и нет, вам какие сосиски больше нравятся молочные или подкопченые? Бывают еще и с сыром, я их очень люблю. Сыру, правда, в них не чувствую, но одно название заставляет платить за них деньги )))

Bлaduмиp

мне нравятся охотничьи)))) обожаю))))

Ева Комарова

Не припоминаю. Надо будет посмотреть. А с чем вы их едите? Я с горчицей очень люблю. А когда была маленькой считала, что сосиски это вообще не еда. И считала так до тех пор, пока не попробовала их с горчицей. )))

Bлaduмиp

с горчицей очень люблю

Ева Комарова

и с жареной картошечкой. )))) И спать )))

Bлaduмиp

ох ням ням

Солоха

вряд ли..тут много факторов..Едим ли мы с тобой одну сососку..сколько у нас зубов... когда тебя последний раз кормили)))

Bлaduмиp

😄

Солоха

🍗

Александр Луньков

Хм...Самоуверенно, молодой человек, весьма самоуверенно! Хотя сосиски и не очень люблю 😄

Rima Kravcenko

надо вначале ее измерить и оставить признак середины.затем может и встретимся

Bлaduмиp

😄

Rima Kravcenko

😎

Le
Lee-Стричк@

Ну это после долгих лет тренировок))))

Bлaduмиp

у меня 24 сосиски в холодильнике)))

Le
Lee-Стричк@

Ужас, я столько не съем))) Да и Вы после тортика и пирожка)))

Bлaduмиp

но это про запас))))

Le
Lee-Стричк@

А, ну тогда ладно)))

Bлaduмиp

)))

Le
Lee-Стричк@

))))

Юлия Мягкова

Ну или где то близко к середине

Присси Клинтон

лучше посередине огурца

Bлaduмиp

😄

Присси Клинтон

мы же не животные))ЛЮДИ-ЕДЯТ ОГУРЦЫ

Гульнара

нет,я больше отсхвачу)

Bлaduмиp

и наздоровье у меня еще 10 сосисок))))

Гульнара

)))

Bлaduмиp

💐

Ann

обязательно

Bлaduмиp

)

Ann

😋

Bлaduмиp

😋

Ann

понеслась 😻

Bлaduмиp

ага)))

Светлана Никитина

горчички....

Bлaduмиp

угу

Ирина

Конечно

Bлaduмиp

))))

Вероника Пыжикова

да

Bлaduмиp

😆