Лека Лютер

Пятую графу давно отменили, а антисемиты всё выискивают евреев на просторах интернета. Вопрос - что они вам сделали то??

Ответы
Влад Чепкасов

мне как-то задали вопрос о смертной казни. я ответил и обосновал свой ответ. а потом задал встречный вопрос собеседнику. меня тут же спросили: почему отвечаете вопросом на вопрос, вы что - еврей? я, само собой, в недоумении: если еврей, то - человек второго сорта? ужас, неправда, ли?

Лека Лютер

бесит, правда? и главное скажешь не еврей, значит оправдываешься, скажешь еврей - жидовская морда,Христа распяли...

Влад Чепкасов

вот-вот! для меня нет понятия - национальность. если человек сохраняет в себе человека, то неважно кто он по происхождению.

Лека Лютер

полностью согласна

Влад Чепкасов

удачи вам! 🌹

Елена

Я хорошо отношусь ко всем нациям, меня так воспитали в уважении к другим, антисемитов не встречала, а вот русофобов даже здесь много... И это неприятно... Когда приходят в твой дом и тебя оскорбляют...

Лека Лютер

любое оскорбление по национальному признаку неприятно, очень много противостояния Украина-Россия, хочется их спросить - вам что, войны мало, здесь то зачем продолжать? А евреи - это вообще вечная тема)))

Йожин Сбажин

Наверно вспоминают им все, начиная от ветхозаветных грехов и распятия сына Божия и заканчивая кровавыми революционерами советов и нынешней масонской закулисой... 😄

Наталья Наталья

у современных " антисемитов" для всех припасено "доброе" слово: и для "чурок", "чернож....х", "абреков",.... теперь вот "укры" замаячили)))) короче, дружба народов...по русски..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне ни чего.Среди евреев тоже есть и порядочные люди и подлецы.К ним такое предвзятое отношение скорее всего потому,что они отличаются ментально от славян.

Лека Лютер

вы еврей? - нет, что вы, просто у меня лицо интеллигентное)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот за что я их уважаю так это за юмор.''Спутник мчится по орбите с перигея в апогей.На борту кронштейн прибитый-первый в космосе еврей! Евреи,евреи,кругом одни евреи!...''

Ренат ♥

мне ничего.. но для других они жиды.. что Христа распяли, третью мировую войну развизали Адольф Шикльгрубер более известен как Гитлер ( про происхождению еврей)

Viktor Ogloblja

Таки почему про азиатских и кавказких головорезов пишут- лица кавказской или азиатской внешности. А про мирных евреев- ЖИДОВСКАЯ МОРДА?

Тамара Коваль

это по принципу "если в кране нет воды, значит выпили жиды" 😄 😄 😄 если не будет евреев, то и не будет антисемитов... вот поэтому они и ищут

Валерий Чикало

Мне???? Вообще-то я никогда не делил людей по национальности....Я делю людей на две категории: хороший человек, плохой человек.....

Алёна Травкина

Всё больше и больше утверждаюсь в мысли, что это банальная зависть. Агрессивная зависть. Возможно, генетическая )))

Лека Лютер

зависть тех, кто произошёл от обезьяны к детям божьим?)))

Алёна Травкина

🙂 Оценила Ваш юмор. Я имела в виду немножко другое... их родители научили, а тех - их родители-деды-прадеды... внятно ответить на вопрос "что они вам сделали-то?" они не в состоянии - вот внушили им, и всё.

М*
Михаил *******

Ничего. библия про приключения евреев в африке то и дело упоминается в вопросах,какое отношение она имеет кнам?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну.... как бы....евреи и жиды - это разные вещи. Антисемитизм направлен, скорее, против жидов...

Избор Коловрат

нда... что вам гитлер наполеон коломойский березовский путин порошенко и т.д... сделали...

Дмитрий Смирнов

Да и зачем, их выискивать на просторах интернета? Бессмысленное какое-то занятие.

Илья Щербинин

Ааа,просто путают евреев и жидов,хотя одо это нация,второе состояние души

Ин
Инекече

о даа!!

Александр Зайковский

Да как жеж, они ж Россию продали. Кстати, где я могу получить свою долю.

Лека Лютер

)))

Asif Kerimov

ГОВОРЯТ - В БИБЛИИ СКАЗАНО . А НЕ Я ГОВОРЮ. А ЧТО ПЯТАЯ ГРАФА - ГОВОРИТ

Ёзефф Грефф

Прочти книгу Удар Русских Богов и Ё Которых небыло. получишь ответ.

Геннадий Саломатов

жадные мы... за каждый шекель торгуемся ..будто он у нас последний!!!

Имя Фамилия

Тоскуют по хорошему чувству юмора,это не то,что вы подумали )))