Дарт Йода

Ваше отношение к религиозным фанатикам?

Ответы
Алемжан

Ао мне всякий верующий-фанатик.Просто тех кого обычно не считают фанатиками просто напросто безобидные фанатики.Нужно все таки иметь хоть каплю фанатизма чтобы верить в сказочных персонажей в 21 веке..да еще и зная сколько горя принесла человечеству религия в принципе.Охота на ведьм..кресовые походы..священные джихады..Не смотря на все аргументы,продолжать верить в кровавых персонажей-не есть ли фанатизм?

Инна Гузенко

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕЛЮДИ,ПЛЕТУЩИЕ СВОИ БРЕДНИ ИМЕННО ДЛЯ МАЛООБРАЗОВАННЫХ И Т.Н.ДОБРЫХ СОГРАЖДАН!ПРОЧТИТЕ ИСЛАМСКИЕ И ХРИСТИАНСКИЕ ТАЛМУДЫ-УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ЭТО МАЛО ДОСТУПНО И НЕ ВОСПРИЕМЛЕМО ИСТИННО ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.У МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЯ СНИМИ КОСИТ КРЫШУ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ.САМА РАЗБЕРУСЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ОТ КОГО ОТРИНУТЬСЯ НАВСЕГДА!

Светлана Жусова

К фанатикам, ( не только религиозным ) отношусь резко отрицательное. "" Религиозно-фанатичные настроения используются для разжигания ненависти к представителям других вероисповеданий и расправы над еретиками. Религиозный фанатизм является, по мнению специалистов, одним из важнейших побуждений террористов-смертников""-Википедия

Светлана Жусова

К фанатикам, ( не только религиозным ) отношусь резко отрицательное. "" Религиозно-фанатичные настроения используются для разжигания ненависти к представителям других вероисповеданий и расправы над еретиками. Религиозный фанатизм является, по мнению специалистов, одним из важнейших побуждений террористов-смертников""-Википедия

Светлана Жусова

К фанатикам, ( не только религиозным ) отношусь резко отрицательное. "" Религиозно-фанатичные настроения используются для разжигания ненависти к представителям других вероисповеданий и расправы над еретиками. Религиозный фанатизм является, по мнению специалистов, одним из важнейших побуждений террористов-смертников""-Википедия

Вл
Владимир

Мне жаль их, они не хотят быть честными перед самими собой, и тем самым преграждают себе путь к истинному пониманию даже своей же религии. И это при том, что многие из них способны воспринимать истины, более значительные, чем те, которые им дают их примитивные религии.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну так это вы Владимир фанатик и есть, со своей йогой

Хв
Хвостато-Мехастый)))

и кто вам сказал что вы знаете где истина?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

долбоеб вы Владимир, запишите это где-нибудь на потолке

Физическое Лицо (Ж)

к любым фанатикам нужно относиться снисходительно, потому что фанатизм-это, отчасти, навязчивая идея, значит фанатик-это человек с неустойчивой психикой и поддается влиянию

Jeny Roo

у каждого народа своя культура и религия. и каждый ,по моему усмотрению,имеет право верить или нет. людям надо во что то верить и не важно,будет ли это Бог,Дьявол или наука.

Ры
Рыжуля

Они раздражают своей упертостью и нежеланием слушать альтернативные доводы, признавая только свою религию как единственно верную

Александр Филатов

Они странные.Для них разрушение всех законов физики норма,но если речь идет о каком-то подобии эволюции-то все,это нереальный миф

Евгений Сергеев

Это очень больные люди, их нужно лечить. Если болезнь не поддаётся, упрятывать всех подальше, ведь они очень опасны.

Эл
Элеонора

фанатики любые- спортивные, политиков, артистов и др- отклонение психики, часто опасное для них самих и окружающих

Лиза Иванова

Ответ подсказывает сам вопрос - конечно же, негативое. Другое дело, кого вы считаете религиозными фанатиками?

Дарт Йода

Те, кто лезут ко всем со своей религией, даже когда вежливо просят - не надо

Лиза Иванова

Это ещё не самые страшные. У нас вот, к примеру, могут и бомбу взорвать. Иногда вместе с собой. А вчера консульство Таиланда разнесли потому, что в Китае притесняют монгольцев. Так что, любите своих фанатиков и радуйтесь, что они не буйные.

Дарт Йода

Это да...

Лариса Шуина

Меня это не волнует. Каждый вправе выбирать свой путь в жизни. Лишь бы это не вредило окружающим.

Марина, Аня,наташа,оля,

каждому своё.. но я не в их рядах...разум должен быть...фанатизм рядом с безумием иногда близок

Вероника Королевская.

Фанатизм плох в любой сфере и до добра не доводит.Наоборот начинается деградация личности.

Анатолий Цыганов

как в русской пословице: заставь дурака богу молиться он и лоб разобьёт (хорошо когда свой)

Инесса Вихрова

Отрицательно!!! "Фанатизм состоит в удвоении усилий, когда забыта цель"(Джордж Сантая́на)

ОК
Оксана Карташёва

строго отрицательное. Именно на этой почве сколько войн, сколько жертв, кровопролитий?!

Леди В Пледе

Все мы свидетели Иегуаны,Летающих Макаронных Монстров и даже тнгда самого Ктулху.

Дарт Йода

А как же Джа?

Леди В Пледе

Джа?ну и Джа тож