Ли
Лия

В чёрном,чёрном лесу стоял чёрный,чёрный дом.В этом чёрном,чёрном доме была чёрная,чёрная комната.В этой чёрной,чёрной комнате стоял чёрный,чёрный стол.На этом чёрном,чёрном столе лежала чёрная,чёрная книга.В этой книге чёрными буквами было написано…….???????😱😁

Ответы
Mister Farid

"беги, если сможешь". в этот самый момент, внезапно осознаёшь, что отнялись ноги, обычные звуки леса внезапно прерываются, наступает гнетущая тишина, пытаетесь кричать, но с ужасом понимаете, что не слышите собственных криков.. только какое-то навязчивое, на грани слуха, будто бы комариное жужжание. странная равномерная вибрация, о нет, это землетрясение?! не похоже.. это Шаги! Кто-то огромный приближается к дому!!!

Ли
Лия

Ой.Страшно.😱В моей книге-ничего не бойся.😁

Евгений Андреев

А написано было следующее-В чёрном,чёрном лесу стоял чёрный,чёрный дом.В этом чёрном,чёрном доме была чёрная,чёрная комната.В этой чёрной,чёрной комнате стоял чёрный,чёрный стол.На этом чёрном,чёрном столе лежала чёрная,чёрная книга.В этой книге чёрными буквами было написано...

Евгений Андреев

Травмирование детской психики!

Ли
Лия

Нет.Что же вы так серьезно то.😂😂😂🤷‍♀️

Евгений Андреев

Когда шутишь с серьёзной мордой-так смешней.

Ли
Лия

Не факт.😂

Евгений Андреев

Смешней тому, кто шутит!

Старый Знакомый

было написано : - В чёрном,чёрном лесу стоял чёрный,чёрный дом.В этом чёрном,чёрном доме была чёрная,чёрная комната.В этой чёрной,чёрной комнате стоял чёрный,чёрный стол.На этом чёрном,чёрном столе лежала чёрная,чёрная книга.В этой книге чёрными буквами было написано…….???

Ли
Лия

И ничего не бойся😂

Камикадзе-Божественый Ветер

на столе в чёрной комнате на чёрном стояло чёрное пиво большая бочка эля. а рядом возле чёрной бочки лежали варёные раки на чёрной тарелке и возле лежала на чёрной тарелке чёрная икра 5 кило. и возле стояли чёрные бакалы для пива 🖼 🤣😂🤣

Ли
Лия

Чёрная вечеринка.😂😂😂👍

Камикадзе-Божественый Ветер

просто лампочка перегорела . ждут пока лампочку принесёт. 🖼

Смитт Роу

- Доктор, у меня ... почернел, а хирург говорит - резать. - Встаньте на стул и попрыгайте.. Вот видите, он у вас сам отвалился, а хирургам только бы резать

Vadim Denisevich

А то как в общественном туалете на двери написано "посмотри налево", а там "посотри направо" а там "ты что сюда гадить пришёл или башкой вертеть" 🤣

Максим Jw

В черной-черной комнате, на чёрном-чёрном стуле сидит чёрный-чёрный мужик и говорит: никогда больше не буду сам заправлять картридж 😉

Ли
Лия

😂😂😂

Еркинбек Архаров

что на черной, чёрной стене висит чёрный квадрат Малевича: четыре чёрненьких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

Ли
Лия

😂Ничего не бойся

Еркинбек Архаров

Спасибо Вам за приятное общение в области эрудиции...

Ли
Лия

🖼

Еркинбек Архаров

Есть такая Советская молодёжная песня 60-х годов

Александр, Н.новгород

Человек - ни чего не бойся, но всегда старайся понять устройство Вселенной и идти только своим творческим путём. - Так?

Ли
Лия

Ну вы опять ,в детской страшилке ищите философский камень.😂😂😂😂

Александр, Н.новгород

Да, я такой!)))

Ли
Лия

Не найдёте.Все в мире гораздо проще.😂

Александр, Н.новгород

Все в мире гораздо сложнее!

Ольга Финогентова

Как тебя туда занесло? Чего ты там собирался прочесть? Тебе это надо? А мне? Даже не пытайся разобраться, иди к свету!!!

Ли
Лия

Ничего не бойся 😁

Аи
Аид

.....четыре черненьких,чумазенких чертёнка,чертитли черными чернилами чертеж,черезввчайно чисто......

Ли
Лия

👍😁Там -ничего не бойся

Y. V.(George)

И ЧТО? НУЖНО УГАДАТЬ? Я ПОСТАРАЮСЬ? НЕ ИЩИ НА ТЯТЮ ТОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.😂✌️🤝🌺🌸🌷🌹

Y. V.(George)

ВО О ОТ! ЭТО Я И ХОТЕЛ, УСЛЫШАТЬ!🤗👍✌️🌷🌺💐🌸🌹🖼

Ли
Лия

Спасибо!!!❤️

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ?ЛИЯ!!! ДЛЯ МЕНЯ ОБЩЕНИЕ ЭТО ОТДУШИНА! ОТ ВСЕГО СВОЁГО! Я ОТДЫХАЮ!ПО ЭТОМУ ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЩАЮСЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ НАТУРУ! ТЫ? НЕ В СЧЁТ! ТЫ! ДРУГОЕ Я ХОТЬ НЕМНОГО? С ТОБОЙ? ПООБЩАЛСЯ! И ТЫ МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ ! ПРОСТО СВОИМ РАЗНООБРАЗИЕМ!ЕСЛИ ТЫ! НЕ ВОЗРАЖАЕШЬ? МОЖЕТ В ЛИЧКУ ПЕРЕЙДЁМ ВЫБОР? ЗА ТОБОЙ.😎✌️🤝🌹🌸💐🌺🌷

Ли
Лия

😁😁😁да почему нет.Об этом надо спрашивать?😁

Y. V.(George)

🖼

Светлый

Чёрная книга, чёрные листы, чёрными чернилами, нет не смогу прочитать уж точно)

Ли
Лия

Ничего не бойся.😂

Светлый

))

Valerii Serbinovich

В этой черной комнате в черной книге было написано здесь живет черная кошка..

Ли
Лия

Ничего не бойся🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Не знаю🤷‍♀️😁💃🎷

Лея

"четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили чёрными чернилами чертёж" )

Ли
Лия

😂😂😂

Ой Ля Ля

Я заберу твоё сердце или что-то такое. Точно не помню. Было страшно в детстве

Ли
Лия

Ничего не бойся ,там написано.😁

Ой Ля Ля

Да? А я че то не помню такого)))

Пилбил Денегнедавал

Не пытайтесь в чёрной комнате найти чёрного бультерьера–он сам вас найдёт

Викентий Ви

четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

Sergey Lomov

🖼 вот вам ещё и чёрный юмор до кучи.

Га
Галина

это квадрат малевича.....ибо черным по черному не напишешь ничего...🤭🙈

Ли
Лия

👍😂😂😂😁там-ничего не бойся