Наталья Л

Дорогие министры образования!!!! а вы бы смогли нарисовать в 3-ем классе : "МИР ГЛАЗАМИ КУЗНЕЧИКА?"???????????????? вы что там курите, когда составляете школьную программу???????????????

Ответы
Акзам Атамухамедов

Наверное энергетиками наливаются с утра

Алекс Санекдот Загадайкин

тут министров нет!!!!! тока по карме 😄

Виктор Набунский

Они из ума выжили!

Ольга

Капец,это как.Я тоже хочу увидеть мир глазами кузнечика-)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Набунский

Это просто зайди в лес и прыгай по деревьям!

Ольга

У меня нет такой физ подготовки-))

Наталья Л

а никто и не спрашивает есть она у вас или нет...............отвечайте ☕

Ольга

Кузнечик лучше знает-пусть и отвечает-))

Спасибо За Жизнь!

ничего плохого в вопросе...таких вопросов стало много--представить себя на месте другого--в разных веках , например...у нас в Казахстане по ЕНТ в прошлом году был вопрос по казахской литературе -сколько зубов было у лошади Аблайхана(хан известный был)--вот это ДАААА!!!

Илья Кирсанов

Они нюхают