Немо

Как жалко )ведь ты не из Чимкента ?

Ответы
Лариса

Нет. В Чиме родственники. Иногда бываю у них. Я в Алма-Ате и в Кентау живу. А чего жалко-то?

Немо

А я снег не люблю .Весенний дождь ))))

Лариса

Ну...Люблю,не люблю - зима должна быть зимой,а не этой слякотью. Калошная погода. А весенний дождь - даааа...романтика...

Немо

Как мило -разговаривать с дождем , Доверчиво подставив плечи под объятья. Я буду теплым.Мы пойдем с тобой вдвоем Нежнее буду щелкового платья.

Лариса

Красиво. )))))))))))))

Немо

)))))ну вот и хорошо