Сергей Синофеев

Вот Леди, скажите как на духу,Меня просвятите такого "тайгу"И где городок расположен "Бакал",Что-то о нём ничего не слыхал ...

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Город родной,ты у нас небольшой.И как чаша лежишь среди гор и лесов.Город шахтеров и горняков Челябинской области

Александр Алексадров

Почему нет???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я живу ближе к УФЕ,мимо идет автотрасса М-5 Челябинск-УФА-МОСКВА

Сергей Синофеев

Опять не там трассу провели, мимо нас идёт М-53 )))