С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

🖼Если бы Колобок попал во временную петлю и проживал тот самый роковой день снова и снова, у него какие бы варианты были? иль было бы все одно.. либо съеден, либо черствый сухарь?

Ответы
Дмитрий

Ну как бы сказать -Лиса от Страха умерла. Да Етить- Колотить- вот круглое нечто палки иголки и дермо наматалось на него. А ему не привыкать по сусекам бабка стала наметать -он крепчее чем броня мышкин сральник был сперва. На окошко посадили думали что бы остыл-еб дела он все такие спрыгнул в грязь в нем и бабушкина вязь. Все вокруг и заветелось не ему это хотелось он всем правду говорил -фаршь полнейший между прочем заяц, волк медведь, лисица -колобок он веселиться. Добрый он квадратов нет он по кругу всем в талет -он в лесу Авторитет. 😂😉

Дмитрий

А темку дашь чего нибудь придумаю -сочиню 🤗😉🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ох, тогда тока завтра... я через часа полтора исчезну и появлюсь поздно..

Дмитрий

И время -Час пройдет и Половинка. Вздыханье -Ох и возгараетья Искринка и только нежно ждешь. Когда лишь завтра -Будет. 🤝💐🤗

Дмитрий

Я стих написал не дароботал но он твой и для тебя. 💐🤗

Кот В Сапогах

А что, если колобок и так проживал во временной петле? Сначала посмотрел что будет если от деда с бабкой не убежит, потом с зайцем, потом с волком, потом с медведем (может еще кто попадался, только мы о них не знаем, просто потому что в финальной версии он решил вообще там не ходить). В итоге на лисе все оборвалось, так как временная петля оборвалась...🤔🤔

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хотите сказать, что колобок тупой, раз все равно на лисе все оборвалось?))

Кот В Сапогах

Нет, хочу сказать, что не подфартило, думал может она нормальная окажется, не захочет его есть))

Валерий Жуков

если по аналогии с Днём сурка) то каждый день, как новенький, мягкий и румяный)) научится играть на пьяно, лисе мордельник бить и женится, вероятно))) Аналогии с Днём курка проводить не буду) там всё жестко.)))

Валерий Жуков

раза три смотрел)) отличный фильм

Ve
Vedddima

вот и мне нравится ужасно))

Валерий Жуков

считаю лучший фильм за последнее время))

Ve
Vedddima

да он в 2020 году снят, с тех пор много чего прикольного было))

Валерий Жуков

было, конеш))

Серебряный Странник

Ой, слушай, у тебя прямо творческий потанцевал!)) вот такой "день сурка" Я бы с интересом посмотрел в отличие от оригинала))) честно, даже фантазии сейчас не хватает, как лихо можно этот сюжет закрутить))

Серебряный Странник

Кусить, Свет.. Ну типа после батареи скобок)) да блин автозамена дурная, никак её не победить.. Вот как...

Серебряный Странник

Да, у меня тоже, хотя у меня завтра выходной)) сладких снов) и спасибо, что добавила) раз ты сказала, то я не буду тебе в личку писать, если захочешь сама напишешь)).. И тогда я буду знать) я пока сладких снов!!

Warlock

..Чёрствым он бы не стал.. /В басне-сказке не упоминается , что он где- то ночевал..Значит ему пол дня .. Он свежий и румяный.. \Таким бы он и был в своём дежа вю..

Warlock

..Светка..!!!..Как сказал так и будет..

Warlock

... Не я со временем играл...Хотя подобные сценарии и с людьми случаются..

Warlock

.Ухмылка не воспринята.. Ты знаешь кто я..В лучшем случае- болезнь.. Я не угрожаю.. Но лучше предупредить..

Adeptus Vaasc

Деда с бабкой съёл бы, и весь лес построил. Потом убил. На 15428 итерации заёбся бы, и потом в каждую итерацию лез бы печь, дабы уже сдохнуть нафиг...

Александр

Он бы рассредоточился по амбарам и сусекам до такой мелкодисперсной субстанции, что старуха точно бы обломилась со своей кулинарией.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю такого... знаю тока, что сяо в философии конфуцианства это сыновья почитательность... читала в переводе 24 примера сяо))

Александр

Ого!!!!! А для меня это дебри.

Александр

Ещё до колобков и фениксов? Когда ползали драконы по Чине?

Wladimir Wladimir

через пару временнопетляных дней он уже легко уходил бы от лисы,
через пару недель - от фсб,
а через год баллотировался в президенты

Три3Ло Zloe

Он и так проклят циклично замкнутым сфероидом кататься - он вряд ли бы обрадовался новой цикличной петле - он молил о смерти .

Три3Ло Zloe

Склероз тоже запраграммированная напасть . По идее память ведь не в мозгу - мозг лишь инструмент для доступа к ней . Ну и всякие гармоны...мы ведь по сути не управляем метаболизмом собственой органики , нас заперли в ограниченной версии скафандра.

Три3Ло Zloe

Вот так...то смез до слёз...то просто слёзы...

Три3Ло Zloe

Это машина...это всё давно на автомате. Реальностью управляет ИИ. Даже ему уже наскучило , и он просто поставил на реплей .

Геннадий Рябков

Слепите Колобка, поместите во временную петлю, и проведите следственный эксперимент самостоятельно..😁

Иван Новожилов

Временная петля, как и день сурка- один и тот же день, снова и снова. И конец поменять почти невозможно

Таяна

Так есть же современная сказка про колобка.. почитайте. Там и смешно и поучительно даже для взрослых.

Сергей Волков

Мне кажется, что во временной петле возвращаешься в начало без знаний о том, что с тобой будет)))

A.м.

Он может сделать так!🖼 И его никто не тронет и не скушает! Даже не захочет понюхать!

A.м.

Он может сделать так!🖼 И его никто не тронет и не скушает! Даже не захочет понюхать!

Владимир Гулинский

Да, если следовать из того анекдота, то во всём виновата бабка и её скудная фантазия.

Ол
Олег

Ну подкатил бы к лисе в очередной раз и сказал бы, что у него коронавирус или желтуха

Руслан Котопёс

А если бы он был суперхер?)) или супернахер?)) зачем думать об этом?) мне суперпохер))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

лично мне пофик что там у кого и как... пока они мне это не попытаются втюхать... а если и попытаются, то я всегда найду как вежливо нафик послать))

Руслан Котопёс

Не в упрёк)) я просто вспомнил фразу))

Руслан Котопёс

Ахах))) Поросёнки.... Я люблю шутить об этом)) В более близкой обстановке))

Владимир Ляпин

Да брось ты. Лиса сыта оказалась, и ладно. Свет, зря ты никому не даёшь тебя "съесть.".

Владимир Ляпин

А ты точно съедобная? Из сусеков метена, по амбарам наскреблена?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а то... с начинкой из отборного стрихнина... желаете отведать?))

Владимир Ляпин

Не, не желаю. У меня своя Светка есть. Завтра творожок и кофе в постель принесёт. А стрихнин её, у-у..., когда я уже слопал. И трахал её почём зря...

Владимир Ляпин

Удачная жизнь, удачная Светка...

Пу
Пупсик

Светка, я просила простого паренька. передать привет твоему красавчику от тебя😁