Надежда

Да шо ж за день то такой сегодня?) будто пришла с улицы и ботинки вымыла. Украина очищается от нечести

Ответы
S@Sh@ 2 Михайлов

А мне обидно , что так все вышло . Ведь на Украине я был не один раз . В Киеве , В городе львов , на Карпатах . И мне нравилось . Люди добрые , тепло по по годе . А сейчас , только злость у людей .

Надежда

А ты в ответ на ракеты доброту ждал?

S@Sh@ 2 Михайлов

Я даже ракет не ждал . И не думал , что на такое пойдут люди сверху . В 21 веке решать вопрос ракетами , это слишком .

Надежда

Так вот. Бабушка ваша немецких оккупантов цветами встречала?

S@Sh@ 2 Михайлов

Нет конечно . Ну тогда знали люди факт - нападение Гитлера . А сейчас - все звонят со своей колокольни и кто прав и кто виноват , не разберёшь .

Надежда

Только дебилу может быть не ясно, что нельзя на танке с войной приходить в суверенное государство

S@Sh@ 2 Михайлов

Да , но тут ничего не поделаешь уже .

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Не пора ботинки таскать! Мне здайотся шо таки в туфелькак на каблуке Вы буите выглядить намного симпатишнийи!!!)))))

Надежда

Симпатишнее некуда)

Кот Бегемот🇺🇦

Крассиво!)))

Надежда

Не до каблуків наразі. Після перемоги повернусь

Кот Бегемот🇺🇦

Я буду чекати...сам прискорюю події...Ти точно-НАДІЯ!!!!БЕРЕЖИСЬ.🌷🌈

Надежда

Дякую

Кот Бегемот🇺🇦

Все буде-УКРАЇНА!!!

Галина Галчонок

и не говори Надежда, ,сегодня столько мрази и мразей исчезло с земли Украины,

Лариса

Я что то не в курсе,просветите

Надежда

В Бердянске (под контролем РФ) убит заммэра (замглавы городской ВГА) по вопросам ЖКХ Олег Бойко и его жена Людмила Бойко, которая возглавляла городскую избирательную комиссию по проведению референдума.
По данным местных пророссийских властей, двойное убийство совершено в микрорайоне Колония. Сейчас на месте преступления работают силовики.

Надежда

⚡🥳🥳 Генеральний прокурор "лнр" загинув під час вибуху в будівлі генпрокуратури в Луганську — росЗМІ
Приєднуйся - Бросок Мангуста🇺🇦

Лариса

Да,за это и выпить не грех,где мой коньяк🥂😊

Надежда

Смачного)

Лариса

Поздно,завтра выпью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной банальный день нашей бренной реальности в тщетности бытия

Звездочет Дальнобой Торонто

еще как уже в белогороде бабахает и в питере тоже самое

Влюбленный В Жизнь)))

А в Питере что?

Звездочет Дальнобой Торонто

в паблике читал и видосик смотрел

Влюбленный В Жизнь)))

А что там? Я ещё не читал просто

Сергей Никифоров

Ребята, видосик про Питер хочу. Ссылка есть?

Ал
Алексей

Нельзя так говорить про своих украинцев-защитников!

Надежда

Ещё один алкаш проснулся.
Рашистики, что у вас по делу? Типа, будете скулить и оправдываться, что вы не ублюдки и убийцы?
Или вышвыривать вас на помойку? Выбирайте, рабам редко такой шанс выпадает

Ал
Алексей

Это вы рабы запада и США, не забывайте! Война до последнего хохла!

Елена Власова

оправдываться никто не собирается! только это ваши твари нацистские повесили моего племянника и в пятером изнасиловали племянницу!!!

Надежда

Вот. Один уже выбрал утиль. Отправляешься в привычное место.
Следующая

Надежда

Отлично. И бабка выбрала урну. Удачного вам плаванья в дерьме, рабы

Тигр Тигрович (Добрый)

У меня такого нет к счастью, чистый и красивый)

Од
Одуван

да, скоро чисто поле от укропетекии останется

Демонолог Миднайт

Блин, какая же ничтожная истерика)))

Од
Одуван

вообще спокоен, приехал на дачу ем вкусные яблочки 😊 Котеек уже покормил, завтра делами продолжу заниматься. А вы снова без света посидите? Вам просто дают время подумать, а вы это не понимаете.

Надежда

А где в этом списке :побираюсь среди знакомых, собираю барахло и на могилизацию?

Од
Одуван

ты бухаешь там что ли, какой то бред несёшь бессвязный

Демонолог Миднайт

)))) по себе судишь?)

Аs К.

ура!а шо там.снова рфия понесла поражение?😊

Надежда

Не, побеждает на могилизации

Аs К.

ну это было очевидно👏

Надежда

Естественно

Ма
Марина

Угу, огнём и мечом ... и причащается сегодня.

Иван Поздняков

нечисть ссоссредоточена в Галиции

Иван Поздняков

референдумы нужны
но бандеровцы боятся референдумов

Надежда

Конечно, нужны. Вот сейчас Курилы отсоединятся, Калининград.... И так далее.

Иван Поздняков

да согласен
Путин работает на бандеровцев и на развал РФ
однако и Украина не более чем содержанка

Надежда

Успокаивай себя

Иван Поздняков

время не спокойное

Larionov Alexsander

вот ни о чем тебе писать не буду

Lexitch Chenia

как склизняк набирает больше.

Волк, Серый Волк

А если еще и ботинки вымыть….

Геннадий Смольков

Когда очередь Донбаса?

Геннадий Смольков

Смелый не зассал

Віктор Край

много сделал для США, Украины, Израеля.северный поток2 тормознул, цены на нефть в три раза опустил,и НАТО расшевелил. хуйлу в сирии два раза по голове так ввалил, что тот до конца срока Трама сиде как мышь, т.е моль.

Геннадий Смольков

А амерам чем не угодил?

Віктор Край

коррупция! он начал разгребать такие ямы.потом в личку скину.там от клинтонов-бушей всё начиналось. распил денег даже между государствами. поэтому и с хуйлом договорняк на Украину.

Кравчук Николай

и не только украина

Иг
Игорь

Хотелось бы верить

Николай Говоров

Вы С Украины Надя?!

Николай Говоров

Я с Луганской

Надежда

Выехали?

Николай Говоров

Нет,здесь родители

Надежда

Не призвали?

Николай Говоров

Пока нет

Алексей Из Мира Сего

Мои поздравления))

Ни
Николай

каким образом....

Надежда

Коллективное мытье полов?

Елена Власова

а ты поломойка? тогда вопрос закрыт

Надежда

Нет, вопрос не закрыт. Ты на него не ответила

Елена Власова

а в чём вопрос?

Надежда

А ты тупое, не поймёшь