Ав
Аватар

Как правильно говорить. Сверлильный станок или сверлительный. Точительный станок или точительный?

Ответы
Фрекен Снорк

губозакаточная машинка или губозакатательная? )))

Елена Шитикова

Счётная машинка или счётальная?

Ол
Олеся

Вы мужчина, вам лучше знать)))

Раш

Точильный и Сверлильный.

Алевтина Сазонова

сверлильный и точильный

Ав
Аватар

а может заточной? так лучше наверное

Алевтина Сазонова

заточной лучше. забыла.был предмет такой "Станки и механизмы"

Ав
Аватар

у нас такого не было предмета. у нас был металлорежущие станки и оснастка

Алевтина Сазонова

А где учились?

Ав
Аватар

в Москве в МГМУ МАМИ факуьтет технологический. технология машиностроения

Алевтина Сазонова

А я в Питере в Лесотехнической Академии. Факультет технологический технология деревообработки

Тима

точильный, сверлильный

Vi Za Vi

Посм в правила языка

Ав
Аватар

а мне не нужно туды смотртеть