М1
Миша 1

Всем доброго времени суток! Какими интересными по Вашему мнению занятиями Вы занимаетесь?! Как проводите время отведённое на отдых, вне «спрашивалки»?!

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну водку пью, на лыжах катаюсь, в бассейне чего-то изображаю типа сонного моржа. Шашлыки опять же. По дереву выжигаю. В свободное от всего этого время сварщиком работаю. Ну преферанс, шахматы - это если вообще со временем повезёт

М1
Миша 1

👍🏻

Ал
Алёнка

сыну 3 года,обнаружила для себя новые увлечения -это конструктор и рисование или раскрашивание,не могу оторваться,сын не играет,сама себя развлекаю😀

М1
Миша 1

🤣👍🏻

Галина

ОБРАБОТКА ШЕРСТИ СОБАЧЬЕЙ И ПОТОМ ПРЯДЕНИЕ ,НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ ,ДАЛЕЕ -готовка обеда, ужина, поход в магазины- все по порядуку .

М1
Миша 1

Быт в радость!

Галина

А ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ,НЕ УМИРАТЬ ЖЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ .

М1
Миша 1

Конечно же нет!

Наталья К.

Вяжу и шью, рукоделие в основном в свободное время. Отдыхать люблю вечером в летние время на фонтаны смотреть релакс

М1
Миша 1

Хорошо!

As
Asen

люблю творить руками) Рисуем с маленькой внучкой, вяжу ей наряды, было время увлекалась текстильными куклами

М1
Миша 1

Отлично, такого рода занятий в ответах у меня не было!

As
Asen

Недавно отучилась на пробном курсе правополушарного рисования)

Марина

Хожу на фитнес, гуляю с собакой по набережной, и с дочкой в парке, обучаюсь на курсах массажистов.

М1
Миша 1

👍🏻

**Юля**

Если все дела здесь женские вам расписать... на "Спрашивалку" времени не будет уж хватать... ))

Вера Bdfyjdf

Бассейн, английский, лекции по истории, прогулки, выставки, театры, встречи с друзьями

Марьяна Иванникова

кафе,библиотеки,театр,летом шашлыки,прогулки с собакой,плюс две работы и хозяйство

Рая Люба

общение с подругами, визиты к родным, просмотр интересных передач, книги

М1
Миша 1

👍🏻

Юл
Юльчик

Своим хобби.страсть как люблю вязать игрушки.прям кайфую от этого ☺️

М1
Миша 1

👍🏻

Верочка)))

Глажу целую гору постиранных вещей😉одно из дел на данный момент

М1
Миша 1

Раз целуете значит кто то сильно Вас за это благодарит!)

Верочка)))

🤣🤣конечно

М1
Миша 1

Это здорово!))

Наталья Иванова

вне спрашивалки я работаю занимаюсь семьёй мужем внуками дачей

М1
Миша 1

👍🏻

Ел
Елена

смотрю телевизор. занимаюсь домашними делами. сижу в интернете.

Наталия Кузнецова

За чтением и реальным общением с друзьями!🙂🌞🐒

М1
Миша 1

Замечательно!

Андрей Хрисанфов

Книги, кино, музыка (коллекционер). Летом дача, осенью-за бугор.

М1
Миша 1

👍🏻

Майя Петрова

люблю шить, пою песни, пишу рассказы, общаюсь с друзьями

М1
Миша 1

Здравствуйте, Елена! Сегодня, возвращаясь из небольшой командировки, в дороге, почитал несколько Ваших рассказов, которые по «ветке» на сайте были первыми. Хотя по жанру, выбранных в случайном порядке текстов - это оказали не рассказы, а скорее мемуары и биография, читалось легко!
«И опыт, сын ошибок трудных»... К этому воспоминанию подойдут слова хорошей песенки: Не просто, ох не просто жить на свете, но здорово на белом свете жить, закаты провожать, встречать рассветы, знакомится, влюбляться и дружить... Типичная ситуация о том, что было бы, если бы и почему многие задают себе вопросы, ответы на которые получить не смогут?! Знаете, по этому поводу задаю себе вопрос другого характера . Вот это чувство, несовершенного или незавершённого, которое обращается к сознанию (бывает частенько) - это сожаление, разочарование или что-то другое и к чему оно вообще?!
Моя школьная подружка! Или подружка со временем оказалась вовсе не подружкой... Читая, вспомнил себя и как меня «выплюнуло» из плохой компашки в теже годы сам не понимаю...
Ох уж эта Танька Булкина - сюжет для Ералаша!
У Вас увлекательная жизнь!

Майя Петрова

Просто когда возникает шанс - и его не используешь, потом думаешь: "А, может, зря? Надо было использовать?" Ведь неизвестно, как бы тогда пошла жизнь. А школьную подружку я нашла в ВК, она обрадовалась, пообщались взахлёб... Оказывается, мы с ней так соскучились друг по другу за эти годы. А со Светкой-красавицей она не общается и ни разу не видела её после школы... А Танька потом училась со мной с 7 по 10 класс, ей много в жизни трудностей выпало, но она оч добрая, до сих пор обнимает меня при встрече, как сестрёнку... Вообще Вы угадали: я просто пыталась изложить интересные случаи из своей жизни - писала для своих взрослых детей, для друзей. Но они посчитали, что это будет интересно читать и другим людям... И угадали. Спасибо за интересный отзыв. Я люблю слушать рассказы об интересных случаях из жизни других людей. Со мной почему-то часто случаются какие-то вещи, которые иногда нельзя объяснить... Если б не сама была участницей - возможно. и не поверила бы, что такое бывает...

М1
Миша 1

Елена, получается Вы сожалеете, если спрашиваете: «А может, зря!»... Романс вспомнил... Так не мучайся думой напрасной, если сердцу любить суждено и пока есть в бокалах шампанское, жизнь иль смерть для меня все-равно! Напрасно думать о том, что могло бы быть, мы не можем прожить одну и туже жизнь несколько раз и узнать об этом. Наверно эти же слова можно повторять для себя чтобы не сомневаться, о том что сделано! А вот если возникает мысль о том, что была допущена ошибка и эта ошибка признаётся собой, вот этого хуже быть не может...
Рад за Вас и Вашу подругу, то что Вам удалось пообщаться через столько лет разлуки! почитаю, ещё что-нибудь!

Майя Петрова

Да я и не сожалею ни о чем в прошлом, просто иногда интересно: а что было бы, если? Вообще у меня почти все истории в жизни - с продолжением через много лет. Вот почему так? Бог шутит?

М1
Миша 1

Трудно сказать, почему. Действительно, наверно так всевышний распоряжается!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работа у меня интересная...хожу в гости целыми днями!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

цемент привезли, песок..строюсь! Будь оно не ладно!)))

М1
Миша 1

Так это не отдых, а работа!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сегодня вроде надо но жена сказало холодно! Простынешь мне потом у кровати стоять, сказки рассказывать)))

М1
Миша 1

Тебя обманули, ты не туда прилетел!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно! я знаю аэродром запасной!)))

Изо_Льда)

В эту зиму ни разу на коньках и лыжах не каталась👀

М1
Миша 1

Это печально, согласен с Вами! В моём случае повезло чуть больше. Довелось один раз сходить, пока снег полежал несколько дней. А с коньками проще, у нас каток есть крытый, хотя не был там очень давно, по возможности выбираюсь кататься на каток на ВДНХ...

Анна Ванна

смотрю кино, сериалы, читаю книги, гуляю с собакой.