...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно ли забирать награды и звания у уехавших актеров?

Ответы
Mister Farid

а смысл? пусть размахивают ими, ну, или в туалете повесят и наслаждаются. дело такое. умозрительное. в чужой стране любой кто - он никто. законодательство и социальные институты то разные. я могу в Испанию приехать, и сказать, что я доктор наук ГУП СИП Государственное Унитарное Предприятие Сисек и Писек. вот мои документы. и что? )) кому оно там интересно? ))

Ва
Василий

На каждую награду есть "Статус" - основание для вручения (присвоения).. Вот в этом статусе должно быть указано - по каким причинам лишается звания (награды),,
только не надо втирать - "Он уехал, этого достаточно"... Походе оппозиция горячая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Согласна.

Ва
Василий

Воооот. Так пусть и разбираются горячие головы.. А то - им бы лишить...

А. Беркович

Бог с ними, пусть живут как хотят. Ничего забирать не надо, просто они потом вытащят эти удостоверения на свет белый и будут требовать льготы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я об этом

Александр Абрамов

Я не очень понимаю, зачем о них вообще говорить. Поехали, вернулись... Разьве это не их личное дело? Или нужно какое-то разрешение?

Сам Себе...

Зачем? В чем смысл? Все прекрасно знают, что артисты сродни проституткам. По крайней мере, в уголовном мире их не трогают...

Га
Галина

а ведь и правда....

Владимир Ковалев

Думаю нет смысла. Для того времени они их заслужили и это чиновники виноваты, что не разглядели в них плохого.

Котэ Живущий На Излучине

Раз уехали, значит им они нафик не нужны )))) У них нет гордости за страну, которая их оценила и наградила )))))

Елена

Ну они же просто уехали, а не отказались от гражданства. Попутешествуют и вернутся обратно. Не скучайте.)

Призрак

награды уже дадены... и не просто так, видимо... вопрос в другом ..как к ним относится теперь..(актёрам)

Андрей Гаврилов

Забирать - нет! Лишать -возможно Да. В юрисдикции совершивших преступление лишают наград!

Леонид

Зачем. Пусть смотрят и радуются. Обратно их пускать не надо. А награды у них за заслуги

Зиннур (Октябрьский)

Ни к чему, пусть без Родины поживут "А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму".

Николай Костров

Они эти награды. звания , получили в России, пусть в России и остаются. Они там. ни кто,

Уральская Рябинушка

Они это заслужили в своё время. Думаю, не надо доходить нам до такого ничтожества

Уральская Рябинушка

Что-то не так? Ну, не будем мелочиться, лишая их наград

Михаил Румянцев

Зачем? Ни награды, ни звания российские там не ценятся и актёрам не пригодятся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно

Леонид

Зачем, пусть смотрят и радуются. Награды заслуженные. Обратно пускать не надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, так

Леонид

Конечно так.

Ольга Гаврилец

Маразм какой-то. Это значит и медали у боевых офицеров тоже надо забирать???

Анатолий Васильков

Нет пусть они у них остаются Просто их в РОССИЮ не пущать накой они здесь

Дм
Дмитрий

Не надо. Запад прикажет, сами откажутся, при чем прилюдно и официально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно

Дм
Дмитрий

Вот когда это будет - пусть катятся на все четыре стороны.

Влад Паладин

А у них были звания...?!!! Это клоуны, которые зарабатывали деньгии..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Народные артисты РФ. В том и дело

Влад Паладин

А чё где то было голосование, я лично им это звание не давал...😂