Светлана Агламазова

говори кратко,проси немного,уходи быстро.кто на латынь перекинет?

Ответы
Aleks Sh

спикиус литиус аскиус литис вамос фастес)))))))😄😄😄😄😄😄😄

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению уже не помню.. так отдельные слова..

Светлана Агламазова

я надеюсь-не полезешь гуглячить?

Vladimir Neizvestnii

нет.. это уже не интересно будет! .. логос.. - говорить.. престо - быстро.. остальное не помню.. локос- кратко.. лого - говорить.. вот , все , что получилось.. изучал в 1976-1979. как учащийся мед. училища. рецепты выписывать - запросто..

Светлана Агламазова

у вас ,врачишек,почерк-как будто пьяный динозавр купался

Vladimir Neizvestnii

.. 😝 у , меня точно... я , уже давно их по профессии не выписываю. так если для дела.. к стати.. если красиво написать .. у фармацевта подозрения появятся..

Светлана Агламазова

это не врач!это пройдоха!))

Vladimir Neizvestnii

не в пройдохе дело.. просто , большой наплыв пациентов , а время - основное - на обследование.. а , рецепт - фармацевт разберет..

Михаил. Цветаев

Inveni silente,dixi brevis,interrege non multa,abveni curris 😉

Светлана Агламазова

бревис-это преходяще.уже не совпадает

Михаил. Цветаев

тогда-не знаю.)

Василий Про

Denique non quaeritur multum pergentes

Светлана Агламазова

уверен?что именно так?

Василий Про

Яволь.)

Светлана Агламазова

гитлер капут!)