Ирина

Не верьте, девчата, мужчинам в инете.
У них есть и жены, и взрослые дети.
Им по пол-года не платят зарплату,
Сидят за инетом в трусах по колено
И дурят вам, бедные, мозг офигенно.
Стандартные послания всем отсылая:
- Ты самая-самая лучшая, Зая!

Ответы
Игорь Точилов

Ночь. Интернет. Тишина.
Ты, одна? Ты - одна.
Чья-то жена, но одна,
Надоела тишина.

Ты еще не стара,
Лишь работа да конура,
И еще ночная пора,
Часто инет до утра.

Треп по аське, поиск в гугли,
Сайты, блоги, миры.
Никотин или кофе в крови,
Очень хочется просто любви.

Тишина. Интернет. Ночь.
Не спит Евина дочь.
И никто не может помочь
Ей в постылую ночь.

Vladymyr Stepanyuk

Не спорю . Все мы знаем об этих случаях , но некоторые только здесь чуствуют себя расковано и могут задать вопрос , посоветовать , и т.д и т.п . , не зная их в лицо и места жительства . Все это создает мнимое ощющение инкогнито и помогает забыть о своих проблемах и заботах.

Анна

правда

Анна

правда

Vladymyr Stepanyuk

Ты права есть мужчины ,прудрящие мозги девченкам , но так-же есть и девченки пудрящие мозги .

Анна

правда

Надежда Колесник

Так этим мужчинам никто и не верит. Амбиции их не проходят и в двери. На босую ногу надые тапки, из зайца облезлые старые шапки... ненужные женам, и детям, и внукам... и пахнут не розами - луком. Такие нам вряд ли задурят мозги - и Заям, и Котям не нужно "пурги"!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Давно уж не верю я в это враньё,ведь пишут такое одно дурачьё!!И лестные речи я их не приму,уж лучше дорогой своей я побегу...подальше от этих "влюблённых" ослов,чтоб больше не слышать их "сладеньких" слов!! 😛 😄 привет,Анютка 🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик))))) Иночка !!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Как жизнЯ????

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Жарко очень))))) а у тебя?)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

У нас сённи прохладно - дождь идёть.....вчера зато было жарко!!!

Сталик Смелый)))

Гауляйтер Всия Руси мистер тиПун со своей шоблой про С рал самую мощную в мире армию и теперь, сдавая своих подельников, предателей Родины из Министерства Обороны надеется остаться белым и пушистым!

Элеонора Леонардовна

Танюша,советую прочитать ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЫШКИ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ Оксаны Новак.Смеяться будешь до слез.Набери в нете Оксана Новак и перейди на ее личный сайт.Там все преключения Пышки можно читать бесплатно.

Элеонора Леонардовна

приключения...пардон

Я... ...

)))

Елена Романова

Еще больше зауважала- у всех было. И есть....Но втихоря- так...немножко...для себя. Бутики надоели, парикмахерши съели, диетологи колом в горле стоят а девчата хотят- нормальных ребят

Алексей Сахаров

не права ты ангелина всех под одну гребёнку не надо собирать.многие девушки так себя в инете ставят хоть оными не являются.всё сдесь ясно хоть и недавно в вирт.мире

Сергей Литвинов

и жена есть,дети,и зарплату платят,да с премией каждый месяц, да к каждому празднику.И в инете сижу когда жена передачи смотрит,а вот послания слать-зачем?

Эд. Сафиуллин

Лютик я еще и в рубошке и огорчю тебя не вы женщины самые лучьшые а я самый лучьшый да и жены у меня нет как и детей но при этом я люблю делать комплементы

Анна

неужели?!))

Эд. Сафиуллин

да так и есть даже могу больше сказать немало женщин сами бегоют за мной дез всяких вот таких твоих вырожений

Анна

))))сам себе нравишься))))))))

Эд. Сафиуллин

очень нравлюсь ты что такая злючька калючька

Анна

угадай с трёх раз))))

Эд. Сафиуллин

все все щяс збегою в твоем напровлении и вернусь несердись я нехотел тебя обидеть

Кот Макси

Спросил вот, Анютик, недавно тебя: "В каких кружевах у тебя труселя?" Ты мне промолчала... Пыхтела... Потела... Я понял - быть самою лучшей хотела!!! 😛 😄

Анна

))))))

Игорь Дмитров

Читая, смеюсь! И, доверье теряя, себе говорю: моя ли ты Зая..? В трусах по колено... есть жены и дети... Ну - всех под копирку Вы - в этом инете...))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не верьте ребята девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Oвот как

Александр Судариков

Браво, присоединяюсь

Люси Дуглас

Ребята, я с вами))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем Привет!!!

Люси Дуглас

Привети-и-и-и-и-и-к! Рада видеть!

Kirill Mikheev

да,я такой,тока не в трусах(в трениках))свою жену люблю,своих детей тоже))дурить не дурю-отвечаю честно на адекватные вопросы)

Леонид Иванов

А зая вхлипая, развесила уши, китайскою палкой сгребая лапшу, " я жду тебя милый! Уже я скучаю, немного посплю, а потом допишу!"

Александр Чёрный

Я пишу девчатам стихи,но ни когда не повторяюсь. К тому же в инете есть анкета,где указаны данные,там у меня вся правда)

Иван Иван

это личный опыт что ли?не все мужчины в инете женать и с детьми,а тем более не все делают комплименты все подряд...

Суетолог

ээээ....я не женат,сейчас выходные вечер субботы,сижу в шортах и зая насколько я помню тут не одну даму не назвал...

Иван Локтев

Ну это конечно бред Наталья.. Откуда такое ненавидение мужчин.. Если кто то и обманывает то не все такие...

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Кот Базилио

Узнаю себя.... Только сижу на работе.... и редкая минутка выпадет и обычно о футболе, и не заи, а волки!!!