Николай

Уважаемые женщины,девушки. Вы можете быть и в горе и в радости рядом,со своим избранником?? Или вы не постоянны и не надёжны все же?

–2
Ответы
Ма
Маришенька

То же самое можно и у мужчин спросить. Уж о полигамности мужчин сами мужчины так много говорят и оправдывают своё непостоянство)))

Николай

Понятно вы любите пепекидывать свою вину,на мужиков,и совсем забыли кто хранительница очага.

Ма
Маришенька

Так же как и вы)) вопрос то ваш

Николай

Вообще-то мужики добытчики. А не хранительница очага это женщины).

Ма
Маришенька

Так будьте добытчиками и будет вам мир. Не секрет, что добытчиками в семье и женщины бывают, а мужчины сидят у них на шее...всякое встречается

Любовь Цирулик

В браке прожили 36 лет, три года назад муж умер - год был лежачим, ухаживала сама и дочь помогала.....

Николай

Респект

Любовь Цирулик

Главное - сделать правильный выбор. Удачи

Таяна

Могу и я так делаю. Он все забыл, а я рядом. Держу его за руку и просто люблю. Ну важен он для меня.

Николай

Респект.

Алена Gold Star

Можем, правда в том году пришлось друга друга на расстоянии поддерживать

Светлана Царская

Я была и в горе и в радости, только меня пользовали по полной....

Николай

М,да логики у женщин тоже нет. Печалька. А сразу оскорбления.

Светлана Царская

У Вас печалька действительно

Николай

Вы факты можете излогать? Или только глупые детские наезды?

Светлана Царская

Фактурный штоль ты?

Николай

Ну в каждой теории нужны факты. Если нет фактов- то это паклеп и слухи.

Lady Winter 🇷🇺

Могу. Все в силе до тех пор, пока мужчина ведёт себя достойно.

Викуля Гуслякова

Из нас, как и из Вас мужчин есть достойные и есть так себе)

Николай

Уже не верица.

Викуля Гуслякова

Во что не верится?

Николай

Не верица,что есть надёжные люди.

Викуля Гуслякова

Ваше дело верить или нет

Stormy

Если человек действительно мне нужен, то готова на всё

Анна Матвеева

Мы все можем - быть и не быть. Все в характере заложено.

Николай

Вашему поколению верю. А моё поколениет90 тых и младше ,этого не могут. Они не могут решать проблемы,и слушать только избранника а не подруг.

Анна Матвеева

Бывают и в вашем поколении серьезные и верные. Но редко. 2 сына нашли себе спутниц не сразу. Младший, 2000 года только не нашел.

Николай

Это редкость.

Анна Матвеева

Слишком рано девочки с сексом знаются, - мозги, интеллект не успевают развить. Отсюда все.

Николай

Согласен. Хотя поколение 40 тых за муж выходили в 16 лет даже и нормально жили.

Анна Матвеева

Другой уклад жизни был, да и мужчины более ответственные, оберегали девочек от излишеств. Воспитание иное. Но для всех времен для семьи была проблема, если девочка рано в половозрелости просыпалась. Тогда торопились замуж отдать. А там - "да убоится жена мужа" было как закон.

Николай

Капец.

Майя Петрова

Многие мужчины не могут быть рядом - особенно в горе

Николай

Мне то не рассказывай- я в пристовах 3 года работал. Все это пиздеш,бабы сами уходят и врут.

Майя Петрова

Мне тоже не рассказывай - у моих знакомых никто сам от нормальных, непьющих, не блядующих мужей не ушёл... И алименты получают от государства - потому что отцы скрываются и не платят... Работал ты в приставах - не бреши...

Николай

Ага. Бабы любят врать ,у них это ещё со времён Адама и Евы. Все это пиздеш.

Майя Петрова

Если сама всё вижу - мне не надо рассказывать, люди живут все друг у друга на глазах, ничего не скрыть

Николай

Вы не знаете,чужих отношений и мазгов.

Наталья Фокина

Много лет прожили с мужем, прошла все, живём дальше.

Николай

Вашему поколению- верю.

Наталья Фокина

Да, видимо наше поколение терпеливее чем сегодняшняя молодёжь, мне говорят, что с мужьям столько не живут, сколько живёте вы.

Николай

Это да. И это очень обидно(.

Лю
Людмила

если люблю , то и спину прикрою и оружие перезаряжу

Николай

Ну-да,ну-да.

Лю
Людмила

Коля , вас сильно обидели женщины?

Николай

Та пошли они все нахер...... С начало люблю не брошу а потом подруга выходит за муж в этом году а мы в следующем и она не хочет ждать ещё целый год( что бы накопить денег).

Лю
Людмила

У меня сын познакомился с невесткой по инету , когда у его ничего было , все отговаривали ее выходит за его замуж , но она пошла за его , терпела когда он искал себя в бизнесе , родила ему сына , с родней со своей поругалась , сейчас они переехали в Краснодар , его бизнес идет в гору и я горжусь ими обоими , потому что когда у ее отказали ноги , он ее не бросил , а таскал по больницам

Николай

Его отказалась а моя не отказалась от своих подруг

Виктор Косачёв

Женщины ваще не надежны по любому. Суки конкретно.

Николай

Согласен!

Ой Ля Ля

Так просто не ответишь. Подводных камней много

Николай

Мужики не просят о поддержке . Тут нужно было не бухать,а разговаривать и выяснять и идти дальше

Ой Ля Ля

Да, согласна. Но все мы разные. Поэтому и написала что так не ответишь однозначно на этот вопрос)

Николай

Туше)

Ой Ля Ля

🙂🤝

Николай

🤝

Бывает И Лучше..!

Если это мой избранник, кому же я его доверяю..?

Бывает И Лучше..!

Хочется..)

Николай

Ну вот. Тогда зачем играть в догонялки???

Николай

Со своими мужиками??

Донна Роза

Можем. Только это избранник нафиг не нужно ❗

Майра

Это зависит кем сеья видишь рядом с мужчиной

Tata Togoshvili

Это вы мужчины не надёжные и не постоянные

Николай

И? Баба как баба и шо?

Tata Togoshvili

Эй кабелина я не баба а женщина,придурак почему не удевлина что все тебя бросают🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Николай

Нельсти себе)).

Tata Togoshvili

Это ты себе льстиш а не я😎

Николай

О,пошли детские отмазки). Ладно деточка,выростиш- напишиш))).

Инна *

Если мой роднулька, то вместе с ним во всем

Zelo B.a.p

Смотря какой характер у моего избранника

Zelo B.a.p

Сказал он обиженно)

Николай

На челюдь не обижаюца)).

Zelo B.a.p

Мои глаза,вроде вы русский,а пишет так,ужас

Николай

За то ты не человек)))))

Николай

А ну а шо,ты малолетка же.