Нурбулат Ибраев

тибетские мантры,помогли кому нибуть

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ай-я Потороплюсь – буду гадом. Ай-я Подруга в туфли, и – рядом. Подлечили вавки на курорте, Заточили сказочный хот-дог. Или ты ушла, или я не смог Забрать тебя с собой. Куд-куд-куда Куд-куда Куд-куд-куда Куд-куда-да-да-да Ай-яй-яй-яй-яй В Джанки-Джанки-Джанкой

Татьяна Рыбалкина

Правильные вибрации,ёга и увлечённость,помогают в любом случае.Послушайте лекции Мырзакарима Норбекова.Не вдавайтесь особо в подробности,не всё,что он говорит реально.Просто он был на Тибете и кое,что действительно подчерпнул)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

самая лучшая мантра для постсоветского пространства садитесь, а лучше ляжьте и распевно с интонацией "Мне пофиг!", "Мне пофиг!", "Мне пофиг!", если со 108 раза не поможет поменяйте пофиг на слово покрепче и еще раз...

Овчинников Олег

думаю, что мантры помогают не более и не менее,чем христианские молитвы; я думаю, что к мантре и к молитве человек прибегает тогда, когда ничто другое ему больше не помогает; помогают

Валентина Никитина

несколько лет я получала удовольствие и, думаю, даже не сомневаюсь однозначно работают, вот в эти минуты хочется одиночества, чтобы никто тебе не мешал

Николай Кучинов

Я ими не увлекаюсь,не могу сказать о их влянии на человека.Но мелодии их приятные на слух и действуют успокаивающе.Мне так кажется

Александра Линовицкая

мантра - вообще-то индивидуальная штука. Никто не распространяется на эту тему... а значит - знает лишь тот, кто ею воспользовался

Константин Никитин

тибетским манахам. они с помощью них духовно обновляются и созревают при помощи медитации, которой и предшествует мантра

Shkiper

Вряд-ли, как и всё, что не от официальной медицины. Одно слово "МАНТРЫ", в ужас приводит. Не верьте, оно не наше!!!

Елена Остапенко

Это к специалистам, тем, кто занимается, трудится можно сказать над этим вопросом)))) А вы поёте мантры???

Иван Карабанов

Да как телевизор посмотришь у нас медицины нет а одни колдуны и знахари лечат значит кому то помагает

Ольга Флорова

Мантры, молитвы хорошее дело. Мне помогло много чего нового узнать о себя и найти мир с самой собой.

Равшан Aхмедов

Не слышал, но если рядом можно попробовать. Ведь все болезни он нервов а там наверняка спокойно.

Lubov

У меня В контакте есть,недавно скачала, нравятся) Положительный настрой...думаю это уже помощь)

Оксана

Не знаю, как насчёт мантров, а вот узбекские манты не одного человека спасли от голода... 🙂

Валентина Соколова

помогли и помогают только их произносить надо. пропуская через себя. этому надо учиться

Гена Стешенко

Если общество и дальше будет в этом направлении двигатся то не какие мантры не помогут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Они помогают только тем,кто в них верит.А для остальных-это пустое времяпровождение!

Аяла Жалайыр

В зависимости от того насколько ты в них веришь,ПОМОГАЕТ ВСЁ ВО ЧТО ТЫ САМ ВЕРИШЬ!

Аяла Жалайыр

В зависимости от того насколько ты в них веришь,ПОМОГАЕТ ВСЁ ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ САМ!