Vadim Mamaev

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы, жадные и злые, И простодушно говоря: "Ведь только мы и есть Россия!" Апполон Майков 1855-1856.

Ответы
Сергей Сергеевич

И в то же время я молюсь За справедливые законы И в выборы я не напьюсь - пройду, проголосую... Формы для нас не правильно несут Тому, кому ПИАР заказан.. Для нас - кому обычный труд Ни разу не противопоказан - Мы сделаем свой выбор там Где урны в школах появились И нам не в бровь и вам не в глаз - Семей больших мы все "лишились"..

Vadim Mamaev

молись проси и умоляй ,всё будет только как и прежде. .вы сделали свой выбор ,за то что вам наобещали , покорно уши распустив лапши побольше накидали, потом утёрши нос смахнув слезу скупую пойдете по домам своим опять на барина мантулить

Сергей Сергеевич

Никто не вечен - Вот Министр..погибший это доказал же.. И все уйдут и не прикажешь Остаться тут на сотни лет

Vadim Mamaev

да жизнь короткая такая , одни живут как короли , другие просто прозябают

Сергей Сергеевич

Никто не будет безнаказан, а прозябавший сам дурак..

Александр Митич

уже от имени "Аполлон" (или аППолон) возникают сомнения в объективности стихоплёта...

Vadim Mamaev

извините Аполлон

Магомед Османов

Как и сегодня актуальна в России фраза Майк.. Аппо.....

Денис

О!Новый Настрадамус недоделанный нарисовался...

Vadim Mamaev

Аполлон Майков поэт

Людмила Давыдова

история учит только тому,что ничему не учит

Маргарита Злющая (77Мск)

А своих мыслей, у вас совсем нет?

Vadim Mamaev

это не мысли, это стихи

Маргарита Злющая (77Мск)

Поняла, что нет.

Vadim Mamaev

это стих наводит на мысли , а дураков к склокам😁

Анатолий Пономарёв

фиг его знает

Ирина Отставнова Кочнева

Майков, вообще ВЕЛИКИЙ поэт!

Vadim Mamaev

👍

Марго Беккер

Я подумала ты про Сейчаас

Vadim Mamaev

да прошло столько лет, актуально и посей день- стабильность однако

Марго Беккер

Это не тоо слово-она подрахумеват +++

Елена Ашеко

🥴☝️ ни чего не меняется

Kорнелия

👍 веками нет изменений

Сергей Сергеевич

И в то же время я молюсь

Al
Alex

По сей день актуально.

Уральская Рябинушка

Актуально по сей день

Уральская Рябинушка

Актуально по сей день

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего не меняется 🤔

Голубь Сизый

как-будто сейчас!

Vadim Mamaev

стабильность

Голубь Сизый

те хоть в России проживали, а эти и вовсе приезжают за барышами))) Откуда у нас столько франшизы

Vadim Mamaev

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Vadim Mamaev

это стих для размышления

Вера Гудкова

Очень подходит!

Снежана

Однако....)

Владимир Жиров

Ничего не поменялось.

Снежана

Да ...уж....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поменялось, поменялось. Раньше Майков звался Аполлоном...

Снежана

Чудны дела Твои, Господи)

Неголубой Огонёк

молодцы