Га
Галина

Вот и бумеранг прилетел в Израйль Кто не верит в бумеранг ?

Ответы
Niherasebeblia

да у нас эти эксцессы регулярно случаются.правда вторжение по суше в 1-й раз. уже в Газе 2 сотни покойников и столько же боевиков убито в Израиле. в Газе полностью разрушены 4 высотных элитных здания на этот час.Нетанияху обратился к жителям Газы с просьбой покинуть сектор.будут уничтожать всё. газнюкам отключили электричество и воду.пусть дохнут в госпиталях!

Га
Галина

Ужасно

Niherasebeblia

за право на существование приходится платить кровью.мои сыновья-резервисты,уже были в Газе в 2008 г.

Котик - Наркотик )))

Экономические проблемы и кризис в экономике мировой можно разрешить только войной — списать долги поднять своё производство и отвоевать какие нибудт территории если получится

Га
Галина

🤔

Андрей Филиппов

Опасный механизм уже запущен и по всему миру кровь террора польётся((...о чем предупреждал Путин...но его как всегда не слушали...А Шольц даже усмехался про нациков на Украине

Андрей Акбаров

да, поднакопит Хамас силы наделает из газовых баллонов ракеты и идет войной на евреев, получит люлей по полной зализывает раны. где только денег столько берут на оружие.

Lаzy

Бумеранг? Израиль получил отличный шанс покончить с этой дрянью раз и навсегда. Что ЦАХАЛ сейчас успешно делает. Думаю, сейчас их никто не остановит.

Никита Анохин

Если израильтян погибло 200-300 человек, то израильтяне уничтожат 200-300 тысяч террористов. Это и есть бумеранг.

Стас Васильев

Поставь на Израиль. Когда он уже с России вылетит. Задрал, больше тридцати лет кружит...

Лоуренс Аравийский

Тут разбираться и разбираться. Кто с кем за что..
И понять бы расстановку сил

Га
Галина

Разберутся

Лоуренс Аравийский

Кто?
Я думал, мы хотим понять...
Или поговорить не о чем?

Просто А...

что-то мне подсказывает, что и в Украине не всё так просто...

Юр
Юрий

Я, я верю. Так им и надо, этим гадким израильцам 🖼

Га
Галина

То оружие, которое они отправляли Украине оно им и прилетело

Юр
Юрий

🖼Вот-вот. Лежат теперь, гадёныши, вечным сном спят.

☆☆
☆☆☆☆☆

А шо там Галкина с Макаром, не забрили во солдаты?😜😆

Га
Галина

Пока нет

☆☆
☆☆☆☆☆

ох пойдут ребята скитаться...пилигримами по белу свету)))😆🤣👍

Га
Галина

Все аэропорты закрыты, им никуда не скрыться

☆☆
☆☆☆☆☆

от войны бежали, а она настигла их ...вот те бумеранг🤔

Га
Галина

От себя не убежишь

☆☆
☆☆☆☆☆

во

Пушистый Инквизитор

Это не сколько бумеранг) сколько они сами такие🤣🤣

Lliry Hess.

Это Россия финансироет террористов по всему миру.

Лора

ага Путин виноват, он и мамонтам ледниковый период устроил, хрен ли там

Га
Галина

Этот Несс маразматик, что с него взять? Старый больной человек Пора ему в палату№6

Лора

понятно, старческий маразм

Lliry Hess.

Кацапские идиотки.

Александр

Хочу чтоб хамаз Галкина и подобных в плен взял..😁

Га
Галина

На что он им

Александр

Шкуру им попортить ...

Владимир Забродин

За хамство надо отвечать и бумеранги получать.

Га
Галина

Даааа!

Владимир Забродин

Смотри и ты его получишь коль из друзьёв меня отлучишь

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

маразм тебе в голову прилетел, идиотки кусок

Га
Галина

Собирайся в армию,вас всех заберутУже объявили Готовься

Га
Галина

Давай шевели задом,у тебя никакгой головы нет Будешь команды выполнять вставай. ложись 😁

Улугбек

Не путайте же божий дар с яичницей, Галина...

Чеширский Кот

Пока незнаю что это. Бумеранг или тамогафк.

Аркадий

Не выдумывайте. Они там давно воюют.

Карлсон

Каеой бумеранг прилетел в Израиль?