Волк, Серый Волк

Вы помните такую штуку, про стакан, который либо наполовину полон - либо наполовину пуст? Интересно, это к лимиту кредитной карты применимо?

Ответы
Николай Крупнов

а есть варианты? Зарплату уже две недели задерживают. Тут по не воле оптимистом станешь.

Волк, Серый Волк

Вот как я вас понимаю.... Хоть зарплату уже и не задерживают, а оптимизм стал привычкой )

Галина Ясная

Не думаю....что это прибавит денег на ней

Волк, Серый Волк

Не прибавит точно )

Галина Ясная

Да уж......

S S

и к тебе приминимо тоже))))))

Волк, Серый Волк

Как и ко всем )

S S

))))

Волк, Серый Волк

А что значат четыре скобочки? )