Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пидоры стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, дебил". Разнообразие, феерия, экстаз.А вы что предпочитаете?

Ответы
Павел Гаврилов

Мне даже касаться противно других мужиков. А есть женщины для которых всегда бог.