Марьяна

В мультике «Простоквашино» Матроскин купил корову Мурку, которая ему позже родила Гаврюшу… Гаврюша, в свою очередь оказался бычком.

Внимание, вопрос:

Как Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

De
Denjin

можно использовать сперму быка (если он является хорошим производителем) и получать за каждый раз по 10 000 рублей. За эти деньги можно столько молока купить. Или воспользоваться имбридингом, чтобы корова родила еще одного теленка. Но не понятно какую именно породу взяли, если молочного направления, то это голштинская красно-пестрая порода КРС, либо мясного направления порода Герифорд.

Андрей Лебедев

вообще то нерожаффшие коровы молока не носят ,а если у гаврюши отобратьВСЕ молоко,то больше чем вдвое получится,только в мультике он говорил что стал СЧАСТЛИВ вдвое

Галочка

а для россиян - это не вопрос...)))) наши дети с детства учатся творчески подходить к любому вопросу...) иначе им не выжить в этой стране....)))))))))

Александр Розов

Объясняю: Гаврюша, когда превратиться в быка...много телок настрогает! 😄 Будет Матроскину...кого доить! Собственная молочная ферма будет!!!

Гробыня Склепова

Может быть он думал, что у Мурки будет в два раза больше молока после рождения теленка? Кормить же его нужно молоком.)

Добрыня Орсич

когда он мечтал повысить удои в два раза он не знал ещё,что Гаврюша бычок,так что гаврюшу они выращивают на убой

Светлана Владимировна.

А Вы уверены, что Гаврюша-бычок? Очень часто Бим превращается в Бимку, Мишка в Машку, Черныш в Чернуху, и т.д.

Михаил Шлыков

Бычок Генолй модифицированный , приспособленный под дойку.....сразу сметана , как Матроскин любит

Алексей

так он собирался до рождения бычка--думал тоже коровка будет)) Вопрос--от кого родила мурка?)

Маргарита Радзивилл

Кормить будет лучше, это раз, разбавит водой, это два, может соды добавить, это три.

Ж*
Жанетта ***

ну, не мог же он сказать, что собирался на шашлык его пустить...дети не поняли бы....

Дурс Всемогущий

возможно в период лактации, у коровы повышается количество молока

Наталия Соловьева

Молоко у коров прибывает и не 2 раза, а бывает и больше, после отела.

..
...

))))) сколько смотрела этот мультик - такой вопрос не возникал....))))

Александр Реутов

Отел курировал Шарик в темноте. Сразу не рассмотрел гениталии.

Роман Кудрявцев

На эту тему есть анекдот!!!!Козёл задроченный,но жить будет!!!!

Татьяна Котульская

Это знает только сам Матроскин. Может Гаврюша-то два в одном?

Александр Рудных

Мариша одела умные очки и разгядела....я два часа ха-ха ловил

Татьяна Гнедаш

У рогатых есть понятия-мама -сын?Родят чуть позже телочку 😄