Мышка@@@@@ Минск

НЕ воспринимай КАЖДОЕ оскорбление... КАК брошенную тебе ПЕРЧАТКУ... Воспринимай, КАК МУСОР... отодвинь НОГОЙ и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ !!!✌️ 😉

Ответы
Виктор Соловьев

Не получится- Мышка--человек не робот ..ему тогда надо убрать чувство-но тогда он станет бревном....нужно пытаться понять чем вызвали такую реакцию..-иначе дальше может быть беда....оскорбили.(не поняли за что)...ударили-(не поняли за что)=убили раз непонятливый.....

Владимир Волков

Я по жизни пофигист...и как Вы предлагаете воспринимаю по своему принципу -ПОФИГ...Кроме денег конечно.Вы спросите :-А как же Ваши принципы??? Отвечу честно...: -А мне пофигу мои принципы!!!👌 😜

Fallen Angel

Я понимаю, что это всего лишь шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки, а посему, мусор небрежно отодвинутый ногой, не важно каким образом, потом образуется в кучу которая позже поглащает нас.

Павел Жуков

а если они по делу или у человека повышенное чувство тревоги и всю критику он воспринимает как оскорбление? Все это не для всех )

Альберт Берин

Смотря кто и как оскорбит. Родным и друзьям прощу многое, сделаю вид, что не заметил, но чужому не прощу...

Lаzy

Нет...Так не смогу. На оскорбление-отвечу. И-не обязательно симметрично...Плохой из меня христианин.

Мария Перчик

Ах, как это верно! Так и делаю! Даже - получается!
Удачи и радости! 🙂

Сп
Спортсменка

Великолепные слова, эти слова ко многим здесь людям можно применить

Евгений Викторович

А отодвинуть ногой.... вместе с трупом оскорбившего, или по очереди?))

Zi
Zis

Да, пока ты его не примешь - это остается с тем, кто оскорбил.

Радость

Пока ты не принял это на себя , тебя это вообще не касается..

Сварожич

Неее. Лучше по тыкве настучать. Второй раз не оскорбят)))

Во
Ворчун

не низя а то накопиться лучше убрать что б не вонял

Ка
Кайфуцин

...)))..утро доброе... и дня удачного..!!! Уже на работе?

Мышка@@@@@ Минск

нет еще...........

Ка
Кайфуцин

понял

Ол
Ольга

ЭО ПРАВДА! Но не допускай, чтобы тебя оскорбляли!

Слуга Государев

это я дня 4 назад слышал от другой собиседници

Ma
Max

одному уже отодвинул ногой по височной кости

Cepgeu Vepehagun

неа падумай за что тебя тахта судьба макнула

Vlladimir Melniikov

..eto ochen' trudno,ne reagirovat' na teh,komu hochetsya otorvat' golovu...

Мышка@@@@@ Минск

ну да....

Vlladimir Melniikov

..i chto delat'?

Мышка@@@@@ Минск

тренировать выдержку))))ну или лопатой их)))

Vlladimir Melniikov

vtoroi variant bolee chelovechnii,kak mne kazhetsya...😉..Kak Vi schitaete?

Юрий Фадеев

и капс не жми в пароксизме поучительства