Ин
Инна

Для женщин важна мужская душа. Именно душа, не яйца... Не 700 грамм мышц. Душа... Характер.

Ответы
Владимир Шибнев

Это всё разговоры на тему "Какой он упрямый, совсем меня не слушается!.."

Дед Доест

мне наоборот важна внешность и фигура у девушки, её душа мне не нужна

В Лад

Не, знаю, не уверен, оглядываясь вокруг, что " слепили" , то и "полюбили"

Сергій

Для мужчин тоже важна душа женщины, а не упреки и скандалы на пустои

Ин
Инна

Согласна

Улугбек

Даже взвесить изловчилась!?!👹Вот это ... ДЕЛОВОЙ ПОДХОД!!!🙀

Ведающий.

Правильно Инна!) надёжный и родной внутренний мир мужчины.

Ин
Инна

Комменты убийственный

Ведающий.

🤷‍♂️На каждый роток не накинешь платок)

Ин
Инна

Привет

Ведающий.

Привет!)

Се
Серенький

да, а к душе все что остальное привязано

Коля

А за яйцами будете к другому бегать?

Ин
Инна

Каждая за себя решит

Коля

В таком случае ваше решение о душе и яйцах тоже касается ТОЛЬКО вас.

Ин
Инна

Я Вас просила делать выводы разве?

Коля

Збавно!А для чего вы это написали?Это не личный дневник.Если написано для всех,то все могут высказать свой взгляд на эту тему.

Милош Йованович

Таким женщинам это уже не так важно.

Мистер Исключительный

я это понял..на практике..и мне тоже.

Ve
Veselo

700грамм мышц???как вы взвешивали?

Ин
Инна

Молча

Ve
Veselo

И без восхищения?

Александр Жук Эстония Таллин

кому нужны яйца если нет души

Александр Жук Эстония Таллин

вот я то и не желаю я ставил эксперимент у трех женщин спрашивал что они могут сказать на три смайда и ни одна не повторила и даже словао другой

Ин
Инна

В чем смысл эксперимента?

Александр Жук Эстония Таллин

показать что картинки все это бред особенно если они без сопровождения текста

Ин
Инна

Хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно а как бы я это же самое смог высказать с помощью картинок

Максим

700 гр. Откуда такие данные)))?

Ин
Инна

ВОЗ

Максим

Прикольно. Тааак , а что вам дает мужская душа?

Татьяна

у всех свои запросы?

Ин
Инна

Для нормальных женщин

Татьяна

понятие норма оооочень относительное, и ..... все женщины, с разными принципами, по сути, нормальные!

Алекс Венцель

Как и для мужчин...))))

Ин
Инна

Согласна

Георгий Клинцов

ЭТО ГДЕ 700 ГР. МЫШЦ?

Живчик

Как же без яиц то???

Виктор Правдин

Убедительно! 🌹

Димка Спиваков

Это да((