Люд- Мила

Вам понравился фильм Андрея Кончаловского «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» 2014 г.?

Ответы
Олег Овечкин

Нет, от просмотра - тягостное ощущение... Негатива и в жизни хватает. Кроме того, в фильме хромает логика построения сюжета... просто эпизоды из жизни (можно сказать) неудачника...

Олег Овечкин

В Инете есть, но может найдете и бумажный вариант...

Люд- Мила

Я перешла читать с электронной книжки, дома уже некуда ставить.

Олег Овечкин

Тогда скачайте, на сайте Флибуста есть, там без регистрации...

Люд- Мила

Спасибо, я найду.

Олег Овечкин

Удачи!!!

К.а.н.он

Цепь ассоциаций. Излагаю последнюю. Был когда то диссидент-карикатурист. Его картинка - по Достоескому, кляча, телега, пьяный мужик и в телеге - баллистическая ракета.

К.а.н.он

Я люблю Кино!!!!!!!!!! Искусство!!!!!!!!!!

Люд- Мила

Назовите понравившийся фильм из последних

К.а.н.он

Деточки. Астрахана

Люд- Мила

Посмотрю, тогда скажу.

К.а.н.он

ок

No
Nora

не видела, кадры нищеты мелькали в анонсе, было чувство какой то гадливости к режиссеру - за чем везти в канн - всю правду. Смотреть не буду, мне и Аси Клячиной хватит.

No
Nora

я о всей правде а вы

Вероника Королевская.

Андрей Кончаловский - молодец!Показывает всем истинную правду.Ничего нет дороже истины.Истина заставляет людей думать и правильно расставлять приоритеты.

Люд- Мила

Вероника Королевская - бла-бла-бла

Вероника Королевская.

Ну поляпала ты языком.И что дальше?

Люд- Мила

Вероника Королевская, ляпай дальше в своём болоте

Юрий Георгиевич Жемойдо

К сожалению, не успел его посмотреть, но галочку себе поставил. Пока нахлынули ассоциации самих белых ночей, которые наблюдал в Питере и более северных широтах

Люд- Мила

по теле показан, можно найти в Инете

Юрий Георгиевич Жемойдо

Блангодарю

Николай Кочегаров

фильм смотрел, в главной роли брат моего хорошего знакомого ))) поэтому не могу пока оценить достойно )))) но многим жителям Архангельска и области понравился )))))

Люд- Мила

Главный герой на телевидении иронизировал по поводу фильма, а жители той деревни негативно отзываются в Инете.

Михаил_ Д

нет, но что почтальон настоящий - понравилось ( а то "страшно далеки они от народа", сами для себя или для денег всякую чушь снимат)

Люд- Мила

именно тот случай и есть - чушь!

К.а.н.он

Когда то был каррикатурист. Его каррикатура: Кляча Достоевского, дремучий мужик на телеге, а в телеге - баллистическая ракета!

Лариса Мельникова

думаю, что так уж не бывает, слишком утрированно . Но Кончаловского смотрю всегда с интересом. Посмотрите " Поезд беглец"

Люд- Мила

не собираюсь искать в нём позитив

Александр Тихонов

Нет! Так как там показана безнадега. И еще потому, что я живу в таких же условиях. Я ничего для себя нового там не увидел

Александр Тихонов

Да, Без поддержки не обойтись. Но сельчане, кто не оаустил руки, живут.

Люд- Мила

И много деревень, где хорошо трудятся и хорошо живут.

Александр Тихонов

Только вчера приехал из деревни, где нет даже магазина, но есть "очаг культуры" Взял в кавычки потому, что в деревне и домов-то не больше пятнадцати. Клал печь Хозяева имеют четырех коров, механическую доилку, Сами молоко не едят. Сдают. Вот он источник жизни. У них трактор, у них все остальное, что неоюбходимо крестьянину. И в доме все как у городских

Люд- Мила

Вот именно. И я таких жителей знаю. И снимать о таких хозяйствах фильмы, чтобы на них равнялись, тогда какой то толк будет от показа фильмов. А свой фильм А.К. даже не захотел показывать в той деревне, где снимал.

Александр Тихонов

Я уже отвечал на этот вопрос. Не понравился. Безнадега! В той же деревне есть хорошие дворы. Почему бы и их не показать.

Люд- Мила

Да я повторно не задаю вопросы. Я помню, мы с Вами уже обсуждали фильм.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про фильм слышал,но не смотрел и главную роль играет не профессиональный актёр,а настоящий почтальон с деревни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простому обывателю трудно судить,но у них как ни фигня - так Оскар

Люд- Мила

Политика рулит повсюду. Европе нравится смотреть на падшую Россию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она никогда не была падшей,а европейцев всю дорогу на колени ставили,а доведётся и ещё раз поставим в неловкое положение

Люд- Мила

Свои ценности европейцы показали всему миру и пусть теперь не лезут со своими оценками в нашу жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настанут времена и ещё на цырлах приползут,щас уже пол Европы за голову хватаются

Sergej Unschakow

Всероссийская премьера не тянет даже на "Ночной показ" Гардона.Наверное я тупой,непонял ВЕЛИКОГО МАСТЕРА

Люд- Мила

правильно понял - фигня, не кино

Татьяна Савич

Это что кому-то хотелось бы посамоутвеждаться.Какому-то Алексею Тряпицыну 2014г.Дуракам закон не писан?

Мо
Морлок

Если кто считают, что это жанр фэнтэзи, то пусть отъедут от Москвы на 100 км. И увидят: да, так оно и есть!

Люд- Мила

не так

Мо
Морлок

Чего НЕ ТАК? А как?

Люд- Мила

где вы видели деревни, где одни негативные люди

Мо
Морлок

Везде.Люди спиваются, выживая в нищете, теряют человеческий облик.Там ещё не совсем конченных показали.

Люд- Мила

значит нигде не бывали

Мо
Морлок

Ваше неотъемлемое право считать как угодно.

Люд- Мила

и ты выползай из своего негатива

Ро
Розочка

....российская действительность жутко и обидно .насколько человек одинок......никому не нужен....

Ро
Розочка

..он каждый раз ставит себя на постамент.....плюрализм его одолеваетт.....

Люд- Мила

По теле показали, в кинотеатр бы не пошла, предсказуемо было.

Ро
Розочка

да ...все правильно..

Люд- Мила

Спасибо, что выслушали:) Все эмоции поднимаются, как про этот фильм вспомню.

Галина Кобец

Пропустила, но посмотрю обязательно. Хотя не все фильмы Андрона Кончаловского мне нравятся.

Люд- Мила

эта трилогия мне вся крайне НЕ нравится

Галина Кобец

Спасибо. Может не стоит тратить времени.

Альфия Закирова

досмотрела до конца, ожидала более интересного сюжета, но оказалась полная фигня

Алексей Малинин

Не--а.Зачем только пленку испортил.Там есть одно прикольное место.Да и только.)))))

Люд- Мила

по праву иметь на всё своё мнение)

Алексей Малинин

Ну,я молчу.О вашем мнении про режиссеров.))))) 😄 😄 😄

Люд- Мила

А над Вами авторитеты давлеют? Тогда смиренно наслаждайтесь их фигнёй.

Алексей Малинин

Вот спасибо.Я общался,общался и пошел ты.Ну,спасибо вам за все.Я больше не хочу с вами общаться.Вот.)))))

Люд- Мила

Так я Вас и не задерживаю, какой мне интерес от Вас.

Олеся Ефремова

смотрела..нельзя сказать что такие фильмы нравятся их просто нужно посмотреть..

Олеся Ефремова

конечно жить во франции и снимать такие картинки - кощунство

Люд- Мила

не любит Россию, выискивает негатив и пытается обобщать на всю страну - не всё в деревне так плохо, не все люди в деревне на дне

Олеся Ефремова

согласна с Вами..это мне тоже в конце фильма хотелось сказать..именно выискивает негатив..

Люд- Мила

в угоду европейцам показывает

Олеся Ефремова

и сам как барин сидит в своем особняке..это династия Михалкова..элита..

Наталия Васильева

ну-у-у.....выключить телевизор у меня не возникло желания.....можно сказать-да.....

Люд- Мила

а что там - да?

Наталия Васильева

увидела жизнь...реальную...в глубинке..

Люд- Мила

и что, там ничего доброго?!

Наталия Васильева

......да просто обыкновенный реалистичный фильм...

Люд- Мила

смотрите хорошие фильмы

Наталия Васильева

..в вашем понимании-это какие?