Загадка(Простая)

Копировали образ какой-нибудь знаменитости?)

Ответы
Ke
Keeper

Да. В младших классах начитался Александра Чаковского, - напялил френч, сапоги, зачесал чуб назад и стал держать трубку в полусогнутой левой руке. Вскоре появились и усы... Многие годы курил "Герцеговину Флор"...

Загадка(Простая)

Красиво)

Ke
Keeper

Да, только Коба был невысокого роста, а я - наоборот.

Загадка(Простая)

Коба?

Ke
Keeper

Ну, разумеется. Партийная кличка. Все старые соратники, кого он не успел расстрелять, так его и продолжали называть.

Загадка(Простая)

Виссарионыч!

Fedor Shkenev

В юности-конечно... Волосы до плеч, футболки с самодельными трафаретами Битлов и Роллингов...

Алекс Венцель

Я сам себе образ, зачем ещё кого-то копировать. Разве не интересно просто быть самим собой?

Александр Захаров

Образ не пробовал, а вот голос, похрж на Владимира Семеновича.. такой же хриплый...

Lady Winter 🇷🇺

Нет.. но одно время была похожа на Апексимову).. не специально, типаж похож

Warlock

.. Конечно !!.. Все стены увешал !!.. .. Фигню не говори !!..

Наталь

Анжелику Хьюстон в роли Мортиции Аддамс косплеила

Ир
Ирина

Говорят, что я очень была похожа на Аллегрову)

По
Пофигович

...- вот ещё...)))...пусть они меня копируют...)))...

Артем

Да) Кевина Костнера с Телохранителя😁

He
Helen

Когда училась в школе.. Смешила всех..

Зиннур (Октябрьский)

Да, но от этого не стали оригиналом.

Энн @@@@

да, старалась петь как Анна Герман

Загадка(Простая)

Сильный голос.

Энн @@@@

очень похож, надо было развивать..

Борис Толстошеин

ага....Шурика...такой же очкарик....

Годана

Никогда таким не занималась )))

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Просто Александр

Да, но денег не хватило😭

Василий.

Нет. Для всех я образец.

Artem Nikton

нет, но чужие эмоции да

Иг
Игнат

Тома из" Том и Джерри"