Игорь

Любой женщине,чтобы улучшить качество жизни,достаточно иногда просто повысить уровень минета?

Ответы
Галина Иванова

Пошлый бред....это не для женщин...поменяйте слово - женщине- на - шлюхе-,тогда вопрос станет органичен

Уральская Рябинушка

Спасибо, теперь я поняла, почему моя жизнь хреновая. Всё дело в минете, оказывается😜

Морская Волна

О как оказывается качество жизни улучшают! Причем взаимно😆 ✌️

Света Сила

А сколько вообще уровней и как определить, на каком я.

На
Наталья

ничего себе.вот в чём секрет!

Ольга Кокурина

А вам что нужно повысить?