Людмила Иволга

Есть кто с Новороссийска?Плииииз,очень нужно!Остальным просьба пропускать вопрос и не отвечать,хорошо?

Ответы
Zippo Zippo

не понял вапрос рядым новоросийка или как запутилса

Людмила Иволга

Меня интересует город Новороссийск!Кто проживает там...

Zippo Zippo

я не там живу я живу БАКУ

Людмила Иволга

Ну и зачем тогда отвечали???Я же просила.....

Zippo Zippo

ти написал zippoизза етова

Людмила Иволга

Надо сначала ро-русски научиться грамотно писать и читать,а уж потом на русскоязычных сайтах вести диалоги....

Zippo Zippo

ти тожи винават

Людмила Иволга

Вообщето я не мужчина(виноват,это слово - обращение к мужчине),женщине говорят "виновата",если что.....хотя перед вами НИ в чём не виновата....