Та
Татьяна

Интересно, куда пропала Евгения Васильева???

Ответы
Владимир Ефимов

Да оставьте вы эту Васильеву. Она в полном объёме выполнила вместе с Сердюковым функцию дымовой завесы, за которой Россия неожиданно для Запада провела программу перевооружения и укрепления армии, без которых немыслим наш суверенитет.

Та
Татьяна

может быть, но меня в этой истории интересует совершенно другое

Владимир Ефимов

Вот-вот. Все интересуются в меру своей начитанности.

Та
Татьяна

и в меру своих интересов или необходимости

Владимир Ефимов

А все интересы от туда же.

Та
Татьяна

если события в жизни перекликаются... причем тут начитанность?

Ричард Форд

да ни куда , живёт и скалится , в гробу она нас всех видала , Вот сейчас по тв опять попрошайничают нужны деньги ребёнку на лечение 1000000 руб , так вот и пусть их возьмут у ней у этой воровке , или у бога кузи . На благое дело .

Та
Татьяна

!!!!! разделяю ваше мнение

Ричард Форд

а как чуть то помогите , интересно а куда они девают все эти деньги которые конфискуют . вот и пусть создадут фонд конфиската благое дело детям , А куда делись все богатства сахалинского и коми губернаторов , это же сколько помогут детям ? хватит клянчить

Та
Татьяна

100%

Виль Мирхотимов

Наверное в Гейевропах.Или в Пиндостане.У них же все, что нажито непосильным трудом, в этом ненавистном , загнивающем Западе.

Надежда Куликова

чего она пропала то живет себе и живет, у нее ведь не конфисковали ничего , скоро еще стихи напишет, как она в тюрьме сидела

Ев
Евгений

Как куда? Куда-нибудь за рубеж, скорее в Англию. 1 млрд себе, 1 млрд Единоросам и 1 млрд Путину и была плутовка такова!

Valja Шурчкова

Осваивает новое хобби, чтобы опять нас удивить. Но удивиться больше, чем было после её освобождения, уже нельзя.

Анатолий Андриюк

Борется вместе с адвокатами за снятие ареста со своих квартир, заработанных "честно" непосильным трудом.

Та
Татьяна

смачный плевок всей стране в лицо

Анатолий Андриюк

Точно, если воровать только миллионами, долго сидеть не будешь, освободят по УД.

Та
Татьяна

да ужас... и нет просвета.

Анатолий Андриюк

Знатные родственники в беде не оставят "невинно осужденную".

Та
Татьяна

ага, еще медаль дадут и признают жертвой репрессии

Анатолий Андриюк

Может быть и так.

Никуда она не пропала.числится помощником у своего адвоката.Официально устроена на работы))

Дикий капитализм диктует свои правила.

Та
Татьяна

Да тут капитализм ни при чем. И в совке были неприкасаемые

Я в "совке" не жил.Я жил при Советской власти в социалистической стране, а тебе когда она прекратила существование было 14 лет, что ты можешь знать о прикасамых и не прикасаемых.Не повторяй чужих глупостей!

Та
Татьяна

Возможно

Карапет Саакян

Она никуда не пропала спокойной обстановке распределяет куда тратить ворованные тиллиарлы

Та
Татьяна

думаете, на этом все ее "приключения" и закончились?

Мирумир

так ли это важно)) меня больше интересует Сердюков. украл и хорошо сидит нановой должности.

Николай Роксажонский

не куда она не пропала.............деньги перещитывает...............не один месяц займет..................

Руслан

обрекла себя на добровольное заточение где-нибудь на канарах, от мук совести...........

Николай Иванов

Приходит в себя после такой подставы. Жаль ее чисто по человечески...

Та
Татьяна

???? да ну??? а тысячи невинно осужденных, которых угробили (убили) менты по заказу - не жаль???

Николай Иванов

Это разные темы. Она пешка в большой игре....Ей играли в темную...

Та
Татьяна

да многими играли и продолжают играть

Николай Иванов

Ну вот видешь...

Та
Татьяна

только эти многие на нарах, а кто и в гробу... чем она лучше?

Николай Иванов

У каждого разные покровители....

Та
Татьяна

вот именно, закон и судьи - как проститутки

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

поимела всю страну...ппц.слов нет.одни слезы...от злости и бессилия

Та
Татьяна

100%%%

Матвей К-В

Наверное "отбывает наказание" в 13 комнатной квартире.

Та
Татьяна

ее по удо освободили

Матвей К-В

Вот поэтому я и указал в кавычках "отбывает наказание".

Владимир

Это та красивенькая Женщина,вроде светленькая?😊

Та
Татьяна

да

Владимир

Давненько её не видать. Жаль.

Ку
Кудесник

Денешку оставшуюся считает за спиной айфончика )))

Wolf .

упала с лестницы... у меня дома... до сих пор лежит...

Владимир

гуляет где нибудь в Европе свои раны зализывает.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да куда---- на реабилитацию выехала на Мальдивы)